Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Всероссийский проект тестирования детских товаров «Мамы в деле»

28 / 06 / 2022

В целях исполнения и продвижения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных идеях и стратегических целях развития РФ на период до 2024 года», для содействия реализации национального проекта «Демография», поддержки честного бизнеса и продвижения качественных продуктов питания, детских товаров и одежды на российском рынке Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет матерей», АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» уже три года успешно проводит среди участников выставок Всероссийский проект тестирования детских товаров «Мамы в деле».

Наш проект работает уже три года с учетом меняющихся реалий. Все больше товаров и услуг для мам и детей проходят тест-драйв и получают объективные отзывы целевой аудитории, которая обладает компетентными знаниями для проведения качественного тестирования.

Отличная новость!

Проект «Мамы в деле» продолжает набирать обороты. Амбассадоры проекта завоевали авторитет у производителей и органов власти, вошли в состав экспертов Федерального проекта «Коробка для новорожденного».

Команда амбассадоров «Мамы в деле» – это неравнодушные женщины, с высокой социальной ответственностью и активной гражданской позицией, которые хотят сделать материнство и детство в своем регионе счастливее.

Если ваша компания готова развиваться, двигаться дальше, выходить на новый уровень общения и коммуникаций с потребителями и с органами власти, ждем вас в проекте «Мамы в деле».

Что дает участие в проекте «Мамы в деле» производителю/дистрибьютору?

Это огромное количество опций, выделяющее наших партнеров из общей массы.

1. По итогам тестирования участник получает видеосюжет о продукте от каждого амбассадора (до 15 видеотестов в зависимости от пакета) и реальные отзывы (как положительные, так и отрицательные) о товаре после его непосредственной эксплуатации, а также список рекомендаций к качеству товара. На основании этих рекомендаций формируется и согласуется итоговое видеозаключение о продукте.

2. Согласованный брендированный ролик, содержащий самые яркие впечатления амбассадоров, который участник использует как готовый рекламный ролик на своих площадках. Также предусмотрено размещение ролика на странице «Совета матерей» в сетях Telegram @sovet_materey, «ВКонтакте», «Одноклассники».

3. Каждый участник по итогам тестирования получит почетный диплом за участие в тестировании с логотипами Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет матерей», АНО «Выбор Родителей», АО «ЭКСПОЦЕНТР», выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода».

4. Участники теста, выбравшие полные опции тестирования, по окончании тест-драйва получают почетный знак «ТЕСТ ПРОЙДЕН», на котором размещены логотипы Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет матерей», АНО «Выбор Родителей», АО «ЭКСПОЦЕНТР», выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода». Почетный знак может быть размещен на упаковке товара с целью привлечения внимания потребителя. Это выгодно выделяет продукцию среди аналогичной, представленной на российском рынке.

5. Возможность принимать участие в дополнительных мероприятиях, организованных Общероссийской общественной организацией «Совет матерей»: прямые эфиры в Telegram, демонстрация товара на стенде Ассоциации производителей и потребителей «Выбор Родителей» (Тест пройден) на выставках «CJF – Детская мода» и «Мир детства», а также других мероприятиях.

Ознакомиться с отзывами участников и примеры тестирования товара можно здесь.

Остались вопросы?

Федеральный куратор Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле» Елена Данилевская ждет вашего звонка по телефону: +7 (926) 000-36-16 (WhatsApp), Telegram: @ElenaDanilevskaya, е mail: sovetmaterey.ru@mail.ru.

Желаем крепкого здоровья и ждем вас на выставке

«Мир детства-2022»!


Поделиться: