Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новая экоколлекция Bell Bimbo: ярко, стильно и красиво

30 / 06 / 2022

Ведущий производитель коллекционной детской одежды в Беларуси Bell Bimbo, создающий высококачественную одежду для детей от 3 до 16 лет, выпустил новую коллекцию «Планета «А» для осознанной молодежи. Экомода – это ярко, стильно и красиво!

При создании этой линейки дизайнеры Bell Bimbo постарались уйти от традиционных для экомоды нейтральных цветов и однообразных форм. Тема бережного отношения человека к природе и нашей планете раскрыта в этой коллекции неожиданно ярко и оригинально. Поколению современных тинейджеров близки идеи осознанной и экологичной жизни, они активно делятся ими с ровесниками, транслируя свое мировоззрение через образ жизни, социальные сети, одежду. Лозунг новой коллекции – «У нас нет планеты «Б»!

Все модели этой линейки отличаются нестандартными цветами и фотографичными принтами. Совмещение нестандартного кроя и разных фактур в моделях делают их актуальными и трендовыми.

ООО «Белль Бимбо» создает одежду с ярким дизайном с 1997 года. В своих коллекциях производители используют приемы, типичные для взрослой моды. Бренд сотрудничает с британским агентством WGSN, которое прогнозирует мировые fashion тренды. За основу прогноза берется анализ культурных событий во всем мире. Bell Bimbo выпускают четыре коллекции в год: весна-лето и осень-зима, back2school и event.

Каждая коллекция формируется по принципу total look и позволяет создать полноценный гардероб для детей разного возраста. Каждая капсула – отдельная история. Все капсулы сочетаются между собой по моделям, оттенкам и материалам.

В разработке лекал учитываются особенности фигуры ребенка. Каждому возрасту соответствуют свои нормы и высокий уровень эргономичности.


Поделиться: