Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В сентябре бренд RICONTE Kids презентует свою новую коллекцию весна-лето 2023 с жизнеутверждающим названием – «АМАЗОНИЯ»!

15 / 09 / 2022

В сентябре бренд RICONTE Kids презентует свою новую коллекцию весна-лето 2023 с жизнеутверждающим названием – «АМАЗОНИЯ»!

Мир так прекрасен и удивителен, а вдохновение от природы – неповторимо. В непростые времена ограничений человек чувствует потребность в ярких, насыщенных эмоциях и впечатлениях, которые может подарить ему разнообразный мир дикой природы!

Коллекция «АМАЗОНИЯ» вдохновлена разнообразием и изобилием красочного мира флоры и фауны величественной реки Амазонки. Это радостное путешествие открывает ребенку возможность быть ближе к природе и выбирать то, что ему необходимо: нейтральную гамму натуральных оттенков для умиротворения и эмоционального равновесия или яркие, сочные цвета и решения для выплеска энергии в запоминающихся зрительных иллюзиях!

В каждой коллекции модельеры бренда создают новые рисунки, которые впоследствии переносятся на кожу, делая ее уникальной! Сердцем «АМАЗОНИИ» является микс растительных принтов, они добавляют ритмичность каждой модели и общей композиции. Эксклюзивно оформлено и внутреннее пространство обуви – для каждой коллекции разрабатываются стельки из яловой кожи с функцией поддержки стопы и эффектом памяти. Цветовая гамма наполнена спокойными природными тонами, разбавленными сочными акцентами. Внезапные блестящие акценты игриво подчеркивают однотонные цвета, и розовый, оранжевый, голубой приобретают совершенно новое звучание.

Коллекция «АМАЗОНИЯ» от RICONTE Kids дарит возможность почувствовать экзотику тропического рая, где бы вы ни находились!


Поделиться: