Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Коллекционная верхняя одежда от бренда BRINCO для детей и подростков! «Весна 2023» / «Зима 2024»!

23 / 09 / 2022
Фото компании BRINCO

Компания BRINCO из Ярославля с 1999 года производит коллекционную верхнюю одежду для детей и подростков. Модели наших коллекций по качеству тканей, утеплителей и фурнитуры не уступают импортным аналогам – это стильная классика для города, комфорт и технологичность для активного отдыха.

В сентябре на выставке «CJF – Детская мода» мы представим коллекцию «Весна 2023» – CIRCUS и анонсируем нашу новую коллекцию «Зима 2024» – «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК».

Впервые в одной коллекции «Зима 2024» – «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК» мы объединили три направления детской верхней одежды ТМ BRINCO.

– Пуховики и парки для города, коллекционная линия (VIP) – модели с большим диапазоном комфортных температур (от +10 до –35 Со). Это повседневные теплые и практичные модели премиального уровня комфорта и коллекционного дизайна.

– Зимние комбинезоны для активного отдыха (Proactivetech) – максимальная свобода движения достигается инновациями в технологии кроя, а износостойкие материалы комбинезонов, выполненные в трендовых цветах и авторских принтах, подарят радость самовыражения.

– Трендовые модели пуховиков и парок (бизнес-линия) выполнены в лаконичной цветовой гамме с применением базовых технологий и материалов. Модели великолепной формы и с посадкой на разные типы фигур. Отлично комбинируются со школьной формой, обладают высокими функциональными, эксплуатационными и теплозащитными характеристиками (от +5 до –35 Со).

Приглашаем вас посетить наш стенд и познакомиться с уникальной коллекцией «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК» – павильон №7, зал 2, стенд №74А10.


Поделиться: