Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Награждены финалисты конкурса для детей и подростков

30 / 09 / 2022

Сегодня состоялось награждение финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза». Комиссия по экспертной оценке образцов товаров в составе руководителя Международных выставок «Мир детства-2022» и «CJF – Детская мода-2022. Осень» Елены Гуреевой, директора департамента экспертизы АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Светланы Михайловой, главного специалиста отдела «Техно» Жанны Напольских и начальника отдела «Техно» Алексея Блинова провели экспертную оценку представленных товаров.

В соответствии с положением о Конкурсе, утвержденном и проводимом АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и АО «Экспоцентр» на международных выставках и ярмарках, комиссия оценила уровень потребительских свойств образцов детских товаров, представленных российскими предприятиями. Экспертная комиссия ознакомилась с материалами и документами по каждому заявленному для участия в конкурсе образцу, провела экспертную оценку образцов товаров, представленных на выставке с учетом уровня цен.

На основании решения конкурсной комиссии определены финалисты. Им вручили 24 диплома I степени и 24 золотые медали в номинации «За высокие потребительские свойства товаров». Кроме того, вручено два диплома II степени и две серебряные медали в той же номинации. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: