Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Обувная фабрика «Лель» гарантирует качество и доступные цены

27 / 01 / 2023

Фабрику обуви «Лель», которой в этом году исполняется 25 лет, представлять не надо, ее продукцию хорошо знают потребители в разных уголках страны. Компания входит в топ-5 крупнейших производителей РФ в сегментах детской обуви и обуви специального назначения. Этой весной фабрика представит новую осенне-зимнюю коллекцию.

Компания производит удобную обувь комфорт-класса во всех направлениях стиля casual – уличном, деловом, спортивном. В каждом сезоне бренд «Лель» представляет новые ультрамодные и тематические капсулы, работу над которыми ведут дизайнеры, технологи и мастера, имеющие большой опыт производства.

В феврале этого года на стенде фабрики «Лель» будут представлены коллекция «Осень-зима 2023/24» и линейка школьной обуви. Бренд SHOESLEL отличается практичностью и эргономичностью моделей, которые разработаны с учетом особенностей детской ноги.

«Мы активно следуем за главными обувными трендами 2023 года – а это, прежде всего, эргономика, экологичность и стиль. Среди преимуществ, о которых хочется сказать особенно, – строгая проверка качества и доступные цены. На нашем предприятии есть собственная сертифицированная лаборатория качества, которая позволяет проверять все материалы на химическую безопасность. У нас полностью российское производство, и с учетом курсовой разницы цена на нашу обувь примерно в два раза ниже, чем на импорт.

Мы рассчитываем заинтересовать предпринимателей, торгующих детской и подростковой одеждой, готовы сделать интересные предложения по сотрудничеству. Приглашаем всех дорогих клиентов на наш стенд, и будем рады новым знакомствам!»


Поделиться: