Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Семинар «Договоры в швейном бизнесе. Разбор полетов» пройдет в рамках деловой программы международной выставки «CJF – Детская мода-2023. Весна»

27 / 01 / 2023
Фото: Шамкин Е.В.

Уважаемые господа!

20 февраля, в день открытия международной выставки «CJF – Детская мода-2023. Весна», состоится авторский семинар бизнес-юриста Евгения Шамкина «Договоры в швейном бизнесе. Разбор полетов».

Мероприятие организовано АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнерстве с ООО «ЮК «Шамкин и партнеры» в рамках образовательного проекта «ЭКСПО-Академия» и пройдет в конференц-зале «Гермес» (павильон №7, зал 6) с 14.40 до 16.40.

В ходе выступления вы узнаете:

  • как разумная осмотрительность и осторожность помогают экономить время и деньги;
  • почему стандартные договоры приносят гораздо больше убытков, чем договоры, составленные предпринимателем самостоятельно;
  • какими бывают условия договора, и как можно сделать договор простым, но безопасным.

Увидите на реальных примерах условия, которые привели к убыткам.

В конце семинара каждый участник получит чек-лист по экспресс-проверке условий договоров.

Авторский семинар проведет бизнес-юрист Евгений Шамкин, аттестованный налоговый консультант, управляющий партнер юридической компании «Шамкин и партнеры». Более 10 лет Евгений является практикующим судебным юристом и специализируется на юридическом консалтинге швейных производств. Глубокое погружение в судебную работу положительно сказалось на качестве правовых документов, которыми вот уже несколько лет пользуются его клиенты. Количество судебных споров и время на заключение договоров сократились. Заказчики стали более дисциплинированными, что в конечном итоге обеспечивает стабильное поступление средств на счета предприятия.

Количество место ограничено. Участие свободное, после регистрации на выставку cjf-expo.ru


Поделиться: