Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Коллекции модной одежды «Карамелли»: стильно, комфортно, качественно

01 / 02 / 2023

Продукция российского производителя одежды под торговой маркой «Карамелли», выпускающего одежду для детей и подростков в возрасте от 1 до 14 лет, пользуется неизменным спросом у потребителей. Собственное производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием, позволяет выпускать большие объемы продукции высокого качества.

Для пошива производители используют только натуральные ткани. Предприятие располагает собственной экспериментальной лабораторией, где разрабатываются и тестируются новые модели.

В рамках выставки «CJF – Детская мода-2023. Весна» компания «Карамелли» планирует презентовать сразу 3 коллекции.

Школьная коллекция «Карамелли» – это модные образы для торжественных случаев (1 сентября, школьные праздники), а также базовый гардероб для школьников на каждый день, луки модного дресс-кода. Стильные модели коллекции выполнены в строгой бело-синей цветовой гамме и имеют все необходимые сертификаты, гарантируют качество, удобство и комфорт.

Еще одна коллекция, которая будет представлена на выставке, – весна-лето 2023 – модная повседневная одежда для детей в возрасте от 1 года до 12 лет, которую отличают яркие эксклюзивные принты.

И традиционно компания представит коллекцию осень-зима 2023/24. Благодаря капсульному подходу в выпуске коллекций всегда можно собрать яркий стильный образ на каждый сезон.

По этим коллекциям на стенде «Карамелли» для клиентов будут действовать специальные условия на заказы. В качестве посетителей рады увидеть закупщиков торговых сетей детской одежды и товаров для детей, владельцев магазинов детской одежды, закупщиков оптовых компаний детского ассортимента.


Поделиться: