Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Главный подарок к юбилею компании OLDOS – любовь покупателей!

03 / 02 / 2023

Один из лидеров российского рынка детской одежды, компания OLDOS, отмечает в этом году свое 30-летие. За годы работы компания завоевала доверие родителей и детей в разных концах страны. И традиционно на выставке «CJF – Детская мода» в феврале компания представит свои новые коллекции.

«Мы создаем одежду и обувь для того, чтобы у каждой семьи было больше поводов проводить время вместе на прогулках в парке, в поездках на природу, выходных за городом, больших и маленьких путешествиях, – рассказали представители компании. – Все начиналось в далеком 1993 году с увлечения сооснователей компании походами и активным отдыхом. Первые продажи были связаны с текстилем туристического направления. Экспертность в тканях и фурнитуре для туристической одежды и снаряжений позволила добавить к семейному делу направление по созданию детской одежды для активного отдыха».

На весенней выставке «CJF – Детская мода» компания OLDOS представит всю ассортиментную линейку бренда. В центре внимания находятся куртки, костюмы, комбинезоны и ветровки из мембранных материалов, которые обладают дышащими свойствами и не пропускают влагу внутрь. Также в коллекции представлена одежда из современного материала SoftShell, спортивные брюки и толстовки из хлопка, купальные детские костюмы с SPF, обувь, аксессуары и многое другое.

Коллекции OLDOS имеют неоспоримые преимущества в материалах и технологиях. Благодаря тому, что компания является лидером продаж курточных тканей в России, OLDOS предлагает лучшее соотношение цена-качество. Собственный исследовательский центр, дизайнерское бюро, конструкторский отдел и отдел технологов позволяют создавать качественную одежду уникального дизайна. Все изделия изготовлены с учетом бережного отношения к окружающей среде.

Оптовые клиенты OLDOS – те, кто разбирается в детской одежде, созданной специально для переменчивой российской погоды, и стремится предлагать своим покупателям лучшее качество по доступной цене. Они ценят широкий ассортимент, возможность выбрать одежду для активного отдыха (линия OLDOS ACTIVE) и для повседневной городской жизни (линия OLDOS). Для них важна отлаженная работа по своевременным поставкам с собственных фабрик компании и возможность получить отгрузку продукции до начала сезона.

Розничные клиенты OLDOS – это родители, которые любят проводить время с детьми: приучают их к спорту, любви к природе, прогулкам на свежем воздухе, подвижным играм. Вместе с детьми они отправляются в большие и маленькие путешествия. Они активны, следят за тенденциями, практичны. Клиенты OLDOS – заботливые родители.

Мы поздравляем весь коллектив компании OLDOS с юбилеем. Желаем долгой плодотворной и успешной деятельности и с нетерпением ждем встречи на выставке!


Поделиться: