21 февраля в 15.00 узнайте о трендах нового сезона
АО «ЭКСПОЦЕНТР» и французское трендбюро CARLIN Creative Trend Bureau приглашают вас погрузиться в мир fashion-трендов международной выставки «CJF – Детская мода-2023. Весна» и ощутить их в реальности российского рынка в рамках эксклюзивной лекции и трендэкскурсии, которые состоятся 21 февраля с 15.00.
Тренд-обзор, который пройдет в лекционном формате на подиуме, позволит вам понять общий контекст развития дизайна. Три истории опишут, каждая по-своему, характер и особенности трендов сезона осень-зима 2023–2024: от глобальных ожиданий потребителей – к обзору тренд-концептов с примерами из детской моды – до погружения в палитру цветовых нюансов.
Тренд-экскурсия конкретизирует тренды и поможет обратить внимание на новое и важное в детском ассортименте.
Таким образом, вы познакомитесь с главными настроениями, цветами, формами из мира fashion-дизайна на сезон осень-зима 2023–2024 и увидите их проекцию на детскую моду в рамках тренд-экскурсии по экспозиции выставки. На примерах из коллекций экспонентов вы поймете, какие важные цвета и формы стоит включить в ассортимент, чтобы оставаться актуальными, востребованными и добавить новизны!
Тренд-обзор и тренд-экскурсию проведет Анастасия Котова, глава представительства тренд бюро CARLIN в России, спикер деловых программ модных выставок, консультант по трендам с 2006 года для ведущих российских производителей.
Тренд-бюро CARLIN – первое международное тренд-бюро (существует с 1947 года) и первое российское тренд-бюро (с 2006 года).
Тренд-бюро CARLIN создает прогнозы потребительских ожиданий и их развития в мире дизайна с перспективой на два года вперед и помогает компаниям адаптировать и внедрять тренды в новые коллекции, обновлять коммерчески успешные модели и создавать новые образы.
Участие в мероприятии в качестве посетителя – бесплатное
(необходима регистрация на выставку)
Если вы – наш экспонент и хотите пригласить тренд-эксперта с группой на свой стенд, просим обращаться в Дирекцию выставок потребительских товаров и здравоохранения Управления собственных выставок АО «ЭКСПОЦЕНТР» к Панчевой Светлане.
E-mail: Panchevasv@expocentr.ru.
Крайний срок подачи заявки – 10 февраля 2023 г.
Ждем всех желающих! Обещаем, будет очень интересно!
Сбор fashion-туристов у Детского подиума (павильон №7, зал 6).
Вход на выставку и мероприятия деловой программы –
только после регистрации на выставку
«CJF – Детская мода-2023. Весна»
