Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Стильная качественная одежда по доступной цене от компании Suprunov

14 / 02 / 2023
 
 
 
 
 

AAS Suprunov, популярный российский бренд, специализирующийся на производстве детской и подростковой одежды, постоянно принимает участие в выставке, представляя широкую линейку повседневной одежды для детей и подростков от года до 18 лет.

В ассортимент, выпускаемый компанией, сегодня входят спортивные костюмы, джинсовая одежда, повседневная одежда (батники, футболки, шорты, брюки, свитшоты), сезонные куртки. «Мы сделали выбор в пользу стильных, качественных вещей по экономичной цене и не ошиблись, – рассказывают создатели бренда братья Андрей и Антон Супруновы. – На данный момент продукция компании Suprunov входит в число одних из самых востребованных и популярных товаров у подростков. Все коллекции мы разрабатываем сами и отшиваем на лучших фабриках Турции и Китая. Мы не просто создаем товары для детей – мы стараемся создать новый стиль жизни, в котором дети счастливы и чувствуют себя комфортно».

Для пошива одежды в компании используют только современные качественные ткани с натуральными волокнами. Дизайнеры стараются следовать самым основным трендам детской и молодежной моды. На выставке «CJF – Детская мода-2023. Весна» в этом смогут убедиться все посетители, которые зайдут на стенд бренда AAS Suprunov.


Поделиться: