Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Форум «Эффективный интернет-маркетинг в детской индустрии» пройдет в рамках выставки «CJF – Детская мода»

14 / 02 / 2023
 
 
 

20 февраля в рамках деловой программы выставки «CJF – Детская мода» впервые состоится форум «Эффективный интернет-маркетинг в детской индустрии».

Форум организован АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнерстве с digital-агентством OLYMPX. Мероприятие пройдет в павильоне №7, зал 1, презентационная площадка.

Модератором форума выступит Анна Килимниченко, основательница digital-агентства OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, автор трех образовательных программ повышения квалификации в сфере digital, преподаватель Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

В рамках форума пройдут бизнес-мероприятия, посвященные трендам интернет-маркетинга на быстро меняющемся рынке:

  • «Тенденции и тренды интернет-маркетинга в 2023 году»;
  • «Топ-10 самых частых ошибок при продвижении в соцсети ВКонтакте»;
  • «Вертикальные видео как драйвер роста аудитории в social media. Три простых идеи для монтажа, которые вы можете повторить»;
  • «Как выстроить работу с блогерами в 2023 году. На каких площадках работать для максимального эффекта»;
  • «Эффективные каналы лидогенерации и продаж в детской индустрии».

О том, как стать участником, а не только зрителем деловой программы и получить разборы именно ваших ошибок в соцсети ВКонтакте и сделать подбор каналов лидогенерации именно для вашего проекта, расскажет Анна Килимниченко. Пишите на ak@olympx.ru, и вы получите разбор вашего интернет-маркетинга топовыми экспертами: руководителем рекламного агентства и владельцем сети детских магазинов в офлайне и на маркетплейсах – совершенно бесплатно во время деловой программы.

Участие в мероприятиях свободное после регистрации ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ >>>

Подробную схему прохода на площадку отправим в наш чат в телеграм: https://t.me/detbiz

Количество мест ограничено.


Поделиться: