Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Одежда от бренда Letty – это гармония стиля, цвета и комфорта

17 / 02 / 2023

Бренд Letty ежегодно представляет на выставке оригинальные коллекции праздничных платьев для особых случаев, изящной повседневной одежды и школьной формы Letty Classic для истинных ценителей стиля и элегантности. Платья этого бренда всегда привлекают внимание оригинальным дизайном и разнообразием расцветок – от пастельных до ярких.

Зимняя коллекция 2023 – это сочетание всех модных трендов в цветах, силуэтах, современных обработках. Капсульная коллекция позволяет подобрать свой индивидуальный стиль и комбинировать множество вариантов.

Еще одна линейка, которая будет представлена на весенней выставке, – классическая коллекция «Школа-2023» для юных леди. Это возможность всегда быть модной, даже на занятиях в школе. Оригинальные силуэты и уютные ткани позволяют всегда чувствовать себя комфортно и быть в своем стиле.

«Мы уверены, что стиль – это нечто большее, чем внешняя атрибутика, – считает создательница бренда Ольга Иванова. – Это способ выразить себя, показать индивидуальность и без слов заявить миру о своих ценностях. А еще – способ произвести впечатление и наладить контакт с окружающими, к чему так стремятся юные леди. Для нас как для производителей важна гармония цветовых решений и их сочетания, объединенная с комфортом и удобством для каждого ребенка. С большим удовольствием познакомим посетителей выставки «CJF – Детская мода» с нашими новинками. Ждем всех на нашем стенде!»


Поделиться: