Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В новой коллекции «Белль Бимбо плюс» – максимальное разнообразие форм: от классики до ультрамодных изделий

17 / 02 / 2023

Компания «Белль Бимбо плюс» и ее бренд «Бимоша» хорошо знакомы байерам России и стран СНГ. Стильная, удобная и функциональная одежда для детей от 1 года до 13 лет с уникальным дизайном и оригинальными принтами завоевала доверие и уважение как взрослых, так и маленьких покупателей.

На выставку «CJF – Детская мода-2023. Весна» компания привезет свою новую коллекцию Autumn-winter’23. По традиции коллекция рассчитана на три возрастные группы, три темы и включает в себя нарядную линейку и верхнюю одежду. В этом сезоне дизайнеры компании отдали предпочтение природным цветам, уделили огромное внимание тактильным ощущениям и замиксовали идеи урбанизации и природы, добавив легкий шлейф мистической загадки.

«Продолжая идею капсульности, стоит отметить, что новая коллекция гармонично продолжает темы прошлых лет – заботы о природе, гармонии, которых мы придерживались с самого начала, – рассказали представители компании «Белль Бимбо плюс». – Неизменно в основе нашей продукции лежат качество, стиль и комфорт».

Мы за многофункциональную моду, и нам искренне важно, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и имели возможность за счет новых моделей простимулировать рост продаж возможных единичных остатков прошлого заказа.

В этом сезоне мы хотим представить максимальное разнообразие форм: от нашей классики до ультрамодных изделий. Отдельно хочется отметить наши предложения по работе с экокожей. Точечные и разнообразные вкрапления в коллекцию этого материала делают ее по-современному уникальной и привлекательной для нынешнего поколения. Мы создаем то, что будет востребовано в первую очередь у детей, а не у родителей.

Справиться с кризисом нам, наверное, помогли прежде всего наши покупатели, которые доверяют нам. Именно поэтому мы не пошли по пути сокращения затрат за счет ухудшения качества, так как очень ценим свою репутацию, наработанную 25 годами. Также мы не пошли по пути удорожания продукции, так как всегда на связи с нашими клиентами, регулярно получаем обратную связь, внимательно выслушиваем их пожелания.

В выставке «CJF –Детская мода» наша компания принимает участие с самого своего открытия, каждый год к нам на стенд приходят и оптовые покупатели, и представители сетевого ретейла. Мы открыты к сотрудничеству и новым знакомствам. Если вам близки наши ценности – приходите на наш стенд, будем рады всем!


Поделиться: