Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Панельная дискуссия «Культурный код России в детской моде»

20 / 02 / 2023

В рамках деловой программы 29-й международной выставки «CJF – Детская мода-2023. Весна», которая состоится в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» 20–23 февраля, станет панельная дискуссия «Культурный код России в детской моде». Дискуссия пройдет 21 февраля с 12.00 до 14.00 в зале «Стеклянный купол» Конгресс-центра.

Организаторы – АО «ЭКСПОЦЕНТР», Экспертный совет по культуре Молодежного парламента Государственной Думы ФС РФ и Фонд поддержки образовательных и воспитательных инициатив «Народный проект».

Модераторами дискуссии выступят Александр Солонкин, председатель Экспертного совета по культуре при Молодежном парламенте Государственной Думы ФС РФ, пресс-секретарь вице-спикера Государственной думы ФС РФ и Елена Калгина, член Общественной палаты Московской области, член Экспертного совета по культуре при Молодежном парламенте Государственной Думы ФС РФ, сооснователь проекта «Я на стиле».

Спикеры и приглашенные гости обсудят важнейшие темы, среди которых: «Каким может быть новое образование для российского легпрома?», «Цифровые технологии в разработке коллекций одежды для детей и подростков», «Как научить детей любить и носить российскую одежду?», «Кто поможет отечественному производству? Механизмы поддержки компаний – производителей одежды», «Возможности, которые могут дать прогрессивные текстильные компании для детской моды в России» и др.

Прозвучавшие в ходе дискуссии вопросы и предложения будут обобщены и направлены в адрес федеральных органов исполнительной власти и Государственной Думы ФС РФ.


Поделиться: