Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Модная обувь и лучшие бренды – на стенде компании Аnalpa

20 / 02 / 2023

Аnalpa – российский производитель обуви и аксессуаров, а также партнер и дистрибьютер известных зарубежных брендов, вновь приглашает партнеров и байеров на свой стенд на выставке «CJF – Детская мода-2023. Весна». Компания – эксклюзивный представитель брендов Keddo, Betsy, Crosby, а также лицензиат брендов Disney, Nicilodium, «Анимакорд», FIFA и многих других.

Стенд 75С52

На открывшейся 20 февраля выставке «CJF – Детская мода-2023. Весна» компания покажет ряд новых моделей, в том числе, новые коллекции бренда Keddo. Культовый бренд модной обуви, ставший первым из сегмента fashion casual, который смог объединить в себе актуальные тенденции, качество и удобство. Этот бренд очень любит молодежная аудитория в странах Азии, где он уверенно входит в тройку лидеров. Модели бренда Keddo украшают витрины сетевых магазинов и бутиков более чем в 80 странах мира.

На прошлогодней выставке компания представила коллекции детской и подростковой обуви весна-лето, которые вызвали большой интерес у байеров. Бренды, показанные компанией, – бесспорные лидеры в области разработки и дизайна детской обуви. И это еще раз доказали модели детской и подростковой обуви Keddo, Betsy, Crosby, Grunberg и Tesoro. Модные, удобные, созданные специально для детской стопы с использованием высокотехнологичных современных материалов, покорили посетителей выставки. В компании уверены, что и нынешняя коллекция также вызовет несомненный интерес у байеров.


Поделиться: