Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На стендах участников выставки будут представлены главные мировые тренды

03 / 05 / 2023

Два раза в год, весной и осенью, в павильоне №7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» собираются крупнейшие производители и поставщики детской одежды и обуви. По коллекциям, представленным на стендах, можно составить представление о главных трендах детской моды.

Опрос, проведенный этой весной среди покупателей детских магазинов, показал, что главным критерием для выбора одежды и обуви для детей 35% опрошенных назвали соответствие модным тенденциям, на втором месте (23%) оказалось высокое качество. Кроме того, 18% респондентов ориентируются на вкусы и предпочтения ребенка, а 16% – на натуральные материалы. Всем этим критериям отвечает продукция, представленная на выставке «CJF – Детская мода» отечественными производителями и поставщиками импортной продукции.

В преддверии 30-й юбилейной международной выставки детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2023. Осень» мы начинаем вас знакомить с участниками этой крупнейшей экспозиции и с их коллекциями, которые отражают главные тренды и технологии будущего сезона.

Модные принты и расцветки в новой коллекции бренда Brinco

Постоянный участник выставки бренд Brinco, специализирующийся на производстве верхней одежды и аксессуаров для детей от 2 до 16 лет, разработал новую весеннюю коллекцию с использованием модных трендов. Компания работает на рынке детской одежды с 1999 года и создает современные функциональные модели для города и активного отдыха, рассчитанные на большой диапазон комфортных температур.

«Выбор сюжета и разработка каждого принта проходят в строгом соответствии с концепцией будущей коллекции, – отмечают создатели бренда Brinco, – с ориентиром на мировые модные тренды. В нашей одежде не бывает случайных принтов».

Новая коллекция бренда Brinco весны 2024 года – «МиДоРе» – очень стильная и запоминающаяся. Один из ключевых модных образов – принт «облачный тай-дай». Стиль тай-дай заключается в особой технологии окрашивания тканей, при которой на одежде образуется красочный оригинальный узор. Один из методов японской техники окрашивания «сибори».

Майкл Корс и Карл Лагерфельд для Chanel перенесли с помощью тай-дай на ткань разводы весеннего неба с воздушными белыми облаками. Мастера бренда Brinco нарисовали цифровую версию этого принта с применением техники зеркального отражения элементов рисунка.

Еще один тренд этой весны – все оттенки коричневого цвета. В новой весенней коллекции «МиДоРе» есть «основная мелодия»: каждая из моделей способна защитить ребенка в переменчивую весеннюю погоду – это всепогодный конструктор.

И есть «аккомпанемент»: цельный образ коллекции, результат творческих экспериментов мастеров бренда Brinco и изучения прогнозов модных трендов будущего. Коричневый – безусловный фаворит моды. Цвет считается универсальным, всем подходит и сочетается с любыми оттенками спектра. Растущая популярность коричневого подтверждается данными зарубежных тренд-бюро и новостями с подиумов мира.

Технологии + высокое качество – залог успеха бренда Superfit

На весенней выставке «CJF – Детская мода» австрийский бренд Superfit представил новую коллекцию «Зимний цирк», которую отметили многие посетители выставки. И этой же весной бренд стал победителем сразу в нескольких номинациях по результатам независимого исследования «Бренд-монитор: выбор покупателей 2022/2023»: 1-е место за качество, 1-е место за сочетание цены и качества, топ покупательской удовлетворенности.

Представитель бренда в РФ компания «Призма» регулярно участвует в крупнейшей выставке детской моды, каждый раз демонстрируя не только модную, но и очень качественную обувь. Ассортиментный портфель компании «Призма» сформирован из брендов премиального уровня качества, которые уделяют первостепенное значение правильному развитию детских ножек. Бренд Superfit – один из самых востребованных у российских байеров. Коллекции бренда рассчитаны на самые разные возрастные группы – от малышей, которым только предстоит сделать первые шаги, и до 43 размера и включают в себя все ассортиментные категории от зимних моделей на оригинальной мембране Gore-Tex до сменной обуви.

Создатели бренда Superfit при создании своих коллекций всегда стараются придерживаться принципов высокого качества и удобства моделей.

Кроссовки Superfit удобны, практичны и по актуальности дизайна не уступают обуви для взрослых. Яркие цвета, акцентные декоративные детали, удобные застежки – все это так нравится и родителям, и детям. За счет мембраны Gore Prism кроссовки обеспечивают оптимальный микроклимат детским ножкам в процессе самых активных игр. Подошвы с оригинальным рисунком протектора мягко амортизируют прыжки, а съемные стельки можно легко извлечь.

Для создания моделей для холодного времени года используются высокотехнологичные материалы. Например, сочетание утепленной подкладки с мембраной Gore Koala и подошвы Culusuk позволяет создать сапожки, в которых дети будут чувствовать себя комфортно даже в морозные дни. Подошва с надежным протектором гарантирует безопасное передвижение во время гололеда.

Примите участие в выставке «CJF – Детская мода-2023. Осень»

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: