Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Многослойность, универсальность и монохромность – главные тренды подростковой моды

31 / 05 / 2023

В тематике выставки «CJF – Детская мода» в последние годы довольно широко представлены коллекции одежды и аксессуаров для подростков. Не каждый производитель возьмется за создание продукции для этой особенной категории «взрослых детей». И тем особенно приятно, что каждый год мы можем наблюдать появление новых интересных коллекций для тинейджеров, следующих главным трендам мировой моды. Тренды одежды для подростков 2023 – это многослойность, универсальность и монохромность.

Новая коллекция бренда Smena – одежда для ярких личностей

Компания с легендарной историей, старейший производитель детской одежды, школьной формы, на которой выросли поколения россиян, и, наконец, остромодный, яркий лайфстайл-бренд для детей и тинейджеров от 3 до 15 лет. И все это о ней – о компании Smena, постоянном участнике выставки «CJF – Детская мода».

После проведенного ребрендинга, смены имиджа и расширения ассортимента, компания вышла на абсолютно новый уровень, каждая новая коллекция, представленная на площадке выставки, поражает своей новизной и смелостью. Ежегодно дизайнеры Smena выпускают 4 коллекции: сезонные – осень/зима, весна/лето и тематические – для торжественных случаев и для школы. Главной темой кампейна весны этого года стала тема свободы личности, и это вполне понятно. Поколение нынешних тинейджеров выбирает независимость и раскованность во всем.

Вот как сами создатели бренда представляют весенне-летнюю коллекцию:

«Очарование юности, весенний casual и смелые цветовые сочетания – все есть в этой коллекции. Отрочество и взрослый выбор, разность и единство, смелость быть в тренде и преданность базе – всему этому мы посвятили наш новый кампейн. Для нас это, в первую очередь, про свободу быть собой. И про то, что одежда не должна затмить личность.

Мы ушли от «практичных» цветов, освободив место акцентной гамме, и смешали трендовые элементы с вечной базой. Мы создали коллекцию для разных людей с разными взглядами, потому что верим: любой может быть тем, кем хочет. В том числе в рамках последней коллекции «Смены» – весна/лето.

Осенью на выставке «CJF – Детская мода» компания Smena представит свои новые коллекции «Весна и лето-2024» и «Праздник и школа».

Стильные образы в коллекции бренда Riona teen

Компания Riona, российский производитель детской одежды, отметивший в прошлом году 20-летие своей деятельности, уже несколько лет подряд представляет на выставке бренд Riona teen. Одежда под этим брендом за короткий срок стала популярной среди тинейджеров, которые предпочитают выбирать оригинальный и яркий стиль.

Вся одежда выпускается из проверенных экологичных тканей и фурнитуры. Собственное швейное предприятие на современном оборудовании производит вещи, строго проходящие контроль качества на каждом этапе. Еще одно преимущество коллекций Riona teen – в них все вещи сочетаются друг с другом. Здесь можно собрать стильный образ из оригинальных вещей высокого качества.

«Мы хотим, чтобы подростки чувствовали себя комфортно и в тоже время стильно, – рассказывают создатели бренда. – Например, все наши куртки с утеплителями из весенней коллекции имеют объемные элементы, нашивки и оригинальные принтованные детали. Пальто и плащи изготовлены из ветрозащитного и водонепроницаемого материала. Каждую вещь дополняют интересные детали – капюшон, застежка на молнии, ветрозащитный клапан на кнопках или два боковых кармана. В основном это вещи-трансформеры в модном стиле оверсайз, который уже несколько лет в моде у тинейджеров».

В сентябре на стенде компании Riona будет представлен широкий ассортимент детской и юношеской верхней одежды – куртки, пальто, плащи, пуховики, комбинезоны. Кроме того, компания готовит ряд новинок, которые, несомненно, вызовут большой интерес у посетителей выставки.


Поделиться: