Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Среди участников выставки – бренды лидеров отрасли

08 / 06 / 2023

Для удобства посетителей выставки «CJF – Детская мода» на сайте выставки создана страница брендов участников, на которой размещена основная информация об экспонентах. В течение ближайших месяцев до старта выставки эта информация будет постоянно пополняться. В этом обзоре представлены две компании, чья продукция уже много лет востребована у юных модников. В списке участников выставки они всегда соседствуют рядом. ARTEL и ARTIЕ похожи не только написанием. Несмотря на совершенно разный ассортимент, который они производят, эти бренды объединяет общий подход к делу, которым они занимаются уже много лет. И той, и другой компании свойственен очень внимательный, ответственный подход к разработкам своих коллекций, особенно в части выбора тканей, фурнитуры и дизайна моделей.

Весенне-летние коллекции в трендовых цветах Института цвета Pantone

Продукция торговой марки ARTEL производится на российском предприятии в Тульской области. На рынке компания существует с 1999 года и успела завоевать любовь многих родителей и детей. Несколько лет назад компания презентовала на выставке «CJF – Детская мода» марку ORSO BIANCO, специализирующуюся на производстве верхней одежды, вязаного трикотажа и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет в премиум-сегменте. У марки сразу появились поклонники.

Сегодня ассортимент этого бренда включает в себя самую разнообразную одежду с мембранным покрытием – комбинезоны, куртки, комплекты, ветровки, пальто, а также сезонные аксессуары.

Выбирая цвета для весенне-летней коллекции этого года, дизайнеры компании вдохновлялись трендовыми оттенками Института цвета Pantone, которые названы в качестве главных в сезоне SS' 2023. Прежде всего, это оттенки малиново-красного – от бледного до яркого, насыщенного. В этих цветах выполнены ветровки, плащи, жилетки.

В коллекции «Весна-лето-2023» обращают на себя внимание легкие ветровки и жилеты. Стильная удлиненная модель ветровки будет сочетаться с любой одеждой: спортивной, деловой. Удлиненную ветровку можно также надеть в холодный летний вечер на прогулку. Модель имеет полуприлегающий свободный силуэт и выгодно подчеркнет любую фигуру. Жилет со стежкой сочетает в себе классический лаконичный стиль, с одной стороны, и яркий спортивный – с другой. Контрастный белый капюшон на пуговицах при необходимости можно отстегнуть.

«Каждая создаваемая коллекция – это сложный и многогранный процесс, состоит он из нескольких этапов, – рассказали представители бренда. – Прежде всего мы анализируем все запросы клиентов за сезон (цвета, силуэты и другие предпочтения), при этом учитываем нюансы различных типов детских фигур. Потом придумываем модель – она должна быть актуальна хотя бы несколько сезонов. Затем начинается поиск ткани, потом – этап долгой работы на фабрике. Один образец может отшиваться по несколько раз, при этом меняется плотность, длина или фасон. Для нас очень важно, чтобы модель хорошо села на детей с разными типами фигур».

Удобно, уютно, безопасно в одежде от ARTIE

За годы своего существования бренд ARTIE разработал яркий, узнаваемый стиль одежды, который создается командой молодых дизайнеров из России. Компании удается создавать неповторимые образы, в которых актуальность соседствует с подлинным шармом детства. В то же время дизайнеры тщательно следят за последними трендами мира детской моды и воплощают их в своих коллекциях.

В ассортиментную линейку бренда входят одежда для малышей 0–3, для детей до 10 лет, а также аксессуары, включая самую широкую и разнообразную линейку чулочно-носочных изделий на рынке. «Мы создали наш бренд, основываясь на идее о том, что детская одежда должна быть удобной, уютной и безопасной, – рассказывают создатели ARTIE. – Создавая образы, мы заботимся о качестве продукции, чтобы детство ваших малышей было самым счастливым и комфортным. Наши коллекции обновляются каждый сезон и отражают последние тенденции в мире детской моды».

Коллекция «Лето-2023» включает в себя идеальную повседневную одежду для мальчиков и девочек. Костюм для девочки: свитшот + шорты. Очень комфортная, легкая и современная детская одежда. Костюм удобно носить дома, надевать в садик или на прогулку, а также использовать как спортивный костюм для бега, танцев или гимнастики.

Самая популярная базовая вещь, которая должна быть у каждого ребенка, – конечно, футболка. Удобные, комфортные, изготовленные из натуральных тканей, футболочки от ARTIE стали хитом в маркетплейсах этим летом. Еще один хит – летний комбинезон для малыша, декорированный ярким принтом цвета мультиколор, с капюшоном. Комбинезон изготовлен из плотного трикотажа на основе хлопка (95%) с добавлением эластана.

В сентябре на выставке «CJF – Детская мода» компания представит новую коллекцию одежды для детей от 0 до 10 лет.


Поделиться: