Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высокие стандарты европейской моды будут представлены на выставке в сентябре

11 / 07 / 2023

Дистрибьюторы европейской одежды в последние годы переживали не лучшие времена. Но, несмотря на то что крупные западные бренды ушли, остались компании, которые вопреки всем сложностям продолжают радовать своих покупателей новыми поставками. Потребители, которые привыкли к безупречному качеству, узнаваемому стилю любимых брендов, не хотят менять привычки, и это учитывают дистрибьюторы. В сентябре на выставке «CJF – Детская мода. Осень» будут представлены новые коллекции ряда европейских производителей.

Бренд iDO: стильная одежда на каждый день

Компания «МинРус» представляет коллекции дизайнерской одежды премиального уровня для детей и подростков. Среди них – торговая марка iDO итальянской фабрики Miniconf, модная одежда для детей от рождения до 16 лет.

Итальянская детская одежда iDO – привлекательная, качественная, практичная, комфортная и безопасная. Так отзываются об этой марке покупатели. Эта модная повседневная одежда для детей включает в себя разнообразные стильные вещи, которые можно легко комбинировать друг с другом, создавая оригинальные комплекты. Марка iDO четко отражает сбалансированное соотношение имиджа, цены и качества.

Коллекции разработаны командой итальянских дизайнеров-стилистов, которые, изучив тенденции мировой моды, адаптировали их к потребностям детей и подростков. Так родился яркий и современный космополитичный стиль. Главное преимущество бренда – качество и долговечность.

Сегодня под этим брендом выпускаются три линейки: iDO Mini – c 0 до 24 месяцев; iDO baby boy / baby girl – от 6 месяцев до 8 лет; iDO boy / girl – от 8 до 16 лет.

Самым маленьким покупателям, от 0 до 18 месяцев, iDO Mini гарантирует комфорт и нежность. Эта линейка включает в себя полный набор необходимых вещей для малышей – от пинеток до курток. Органический хлопок и лен в составе одежды и аксессуаров дарят надежность и безопасность при носке, не вызывая аллергии и высыпаний.

Летняя коллекция линейки iDO boy / girl отличается яркими тканями и интересными принтами, дети и подростки чувствуют себя в этой одежде свободно и комфортно, все вещи легко между собой сочетаются и создают уникальный образ! Каждое изделие для малышей бережно упаковано в индивидуальную упаковку с фирменным логотипом.

Компания «МинРус» приглашает байеров и собственников бизнеса, всех, кто хочет приобрести детскую одежду итальянского дизайна, которая соответствует самым высоким стандартам качества и стиля, на свой стенд в сентябре на выставку «CJF – Детская мода».

Уникальный стиль, комфорт и качество – три составляющих успеха Alessandro Borelli

Итальянский бренд Alessandro Borelli ежегодно представляет на выставке «CJF – Детская мода» несколько коллекций – зимнюю верхнюю одежду, школьную коллекцию и коллекцию обуви. Впервые эта марка появилась на выставке несколько лет назад и с тех пор регулярно радует посетителей стильной, качественной одеждой.

Основой бренда сегодня является одежда для тинейджеров. Авторские коллекции школьной формы Alessandro Borelli конкурируют с известными мировыми марками, а создаваемые дизайнерами бренда имиджи становятся образцом подражания для подростков.

Каждая коллекция включает в себя стильные образы – платьев, костюмов, жакетов, брюк до обуви, аксессуаров и головных уборов. Одним из самых трендовых принтов этого года по-прежнему остается полоска. Образ от Alessandro Borelli – джинсовая куртка и базовый белый топ – непреходящая классика, которую уже оценили покупатели марки. В коллекциях для мальчиков дизайнеры активно применяют довольно смелые и акцентные принты, такие как шахматная клетка.

При изготовлении своих моделей Alessandro Borelli использует исключительно натуральные материалы с минимально допустимым процентом синтетических волокон. Дизайнеры бренда для своих коллекций стараются выбрать лучшее: лен, пух, кашемир, мех, а также неординарные и ультрамодные материалы – неопрен, полиэфир, футер, баннерные ткани. Тонкая натуральная шерсть, хлопок или мягкая вискоза – это те ткани, которые позволяют коже дышать. В такой одежде ребенку максимально комфортно и зимой, и летом.


Поделиться: