Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российские производители открывают новые возможности

12 / 07 / 2023

В последние годы в нашей стране появилось немало брендов, которые нередко принимают за иностранные, и не только из-за названия, а из-за вполне европейского дизайна и высокого качества. Тем не менее все эти вещи разработаны и пошиты в России на региональных фабриках с современным оборудованием, с производством полного цикла. Здоровая конкуренция и освободившиеся год назад ниши подстегнули производителей и мотивировали выпускать продукцию высокого качества. С удовольствием представляем работающие в этом направлении бренды bodo и Ballover – участников выставки «CJF – Детская мода. Осень-2023».

bodo – детская одежда со взрослым характером

Бренд современной детской одежды bodo, который будет отмечать в следующем году свое 15-летие, регулярно представляет на выставке коллекции, удивляющие своей оригинальностью и стилем. Создатели бренда так характеризуют свою продукцию: «Детская одежда со взрослым характером».

Фото: ИП Русаков В.И.

В сентябре на выставке «CJF – Детская мода» бренд bodo вновь удивит посетителей колористикой и разнообразием моделей детской одежды с безупречным качеством. Одной из самых интересных станет новогодняя коллекция, в которую войдут самые разнообразные модели – от стильных, лаконичных образов и сдержанных принтов до яркого акцентного красного. Ткани диско с золотым напылением и запоминающимися деталями, эксклюзивными аксессуарами.

За прошедшее время из маленького цеха BODO™ вырос в серьезное производство с мощной командой профессионалов-единомышленников, которые с большой любовью относятся к своей работе. Сегодня фабрика представляет производство полного цикла, успешно работающее в городе Боровичи Новгородской области, включает в себя экспериментальный цех, дизайн-студию и отдел продаж. Все это позволяет следить за качеством на каждом этапе создания продукта.

«Уже не один год на собственном производстве мы совершенствуем и наполняем смыслом каждую модель, – отметили представители компании, – а также способствуем развитию отрасли в нашем регионе, выпуская современную одежду для детей и подростков. Смело движемся вперед, громко высказываем свою позицию во всех смыслах, выражая идеи в повседневных аутфитах. И, конечно, ждем байеров на нашем стенде в сентябре на выставке «CJF – Детская мода».

Классика и актуальность в коллекциях бренда Ballover

Компания «Баловень», специализирующаяся на школьной форме и одежде делового стиля, год назад впервые представила на выставке «CJF – Детская мода» новую торговую марку Ballover, которую высоко оценили посетители. Под этой маркой фабрика выпускает несколько коллекций: школьную форму, трикотажные изделия для спорта и одежду в стиле casual.

К осенней выставке компания готовит новые коллекции школьной и спортивной одежды, ориентированные на разные возрастные категории. Главным преимуществом школьной коллекции в компании считают то, что она сочетает классику и актуальность, комфортную посадку и безупречный внешний вид. В одежде марки Ballover удобно учиться. «Дети, особенно подростки, хотят выглядеть успешно и привлекательно, чтобы быть принятыми в кругу сверстников, – считают создатели бренда. – Поэтому мы стремимся найти баланс между классическим представлением о школьной форме, желанием родителей и потребностями детей».

Линейку Сasual jersey отличают продуманный лаконичный дизайн и отсутствие декора, что позволяет вписать эти вещи в повседневный школьный стиль. Еще одна линейка – SPORT – включающая в себя трикотажные изделия для школьных будней и активного досуга, представляет собой универсальные комплекты с актуальным кроем и объемом.

Ежегодно на фабрике отшивается свыше 190 тыс. единиц продукции. Здесь внимательно следят за качеством материалов для школьной формы, поэтому используют ткани только от проверенных поставщиков из России, Турции и Китая. Бренд Ballover – обладатель сертификата «Гарантия качества» Пермской торгово-промышленной палаты. Это предприятие полного производственного цикла – от разработки эскиза, пошива до продаж как оптовым региональным клиентам, так и через собственную розничную сеть магазинов «Баловень». Благодаря ежегодному приросту объемов производства фабрика может предоставить наилучшие условия, работает по предварительному заказу, а также реализует продукцию с готового склада.


Поделиться: