Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Форум по цифровым технологиям соберет на площадке выставки «Мир детства» ведущих экспертов

02 / 08 / 2023

27 сентября в рамках деловой программы выставки состоится форум «Мультимедийные цифровые технологии в управлении, лицензировании и монетизации брендов: опыт лидеров рынка индустрии детских товаров», организованный при содействии ООО «Студия Ред Карпет» в рамках проекта «ЭКСПО-Академия».

Павильон №8, зал 2

Модератором форума выступит Наталья Иванова-Достоевская, руководитель анимационного департамента «Студии Ред Карпет», заместитель директора Высшей школы креативных индустрий РЭУ Г.В. Плеханова.

Согласно исследованию Deloitte, около 70% российских компаний считают искусственный интеллект важным и необходимым для своего бизнеса. При этом только 10% из них используют тот или иной вид цифровых инструментов. Организаторы форума, который состоится на площадке выставки «Мир детства», убеждены: это уже не роскошь, а необходимость для процветания бизнеса. Именно поэтому в качестве основных тем заявлены такие актуальные вопросы, как использование нейросети для оптимизации бизнес-процессов, затрат на ФОТ и внешних поставщиков, а также в продажах и логистике, корпоративное обучение и консалтинг по внедрению chatGPT в бизнес.

Спикеры приведут успешные примеры автоматизации рутинных задач и операций с использованием нейронных сетей, которые позволяют освободить время сотрудников для выполнения более сложных задач.

Отдельным вопросом для обсуждения будет вынесена тема современных цифровых инструментов, используемых в маркетинге, которые стали доступны с развитием c WEB 3.0: иммерсивный шоппинг, виртуальная одежда, коллекционирование NFT арт-объектов, VR/AR решения, мультимедийные инсталляции и др.

К участию в форуме приглашены спикеры Николай Горелый, генеральный директор «Мета-Университет» (Резидент Сколково), Юлия Николаева, генеральный продюсер «Рики Групп», Евгений Рыбаков, маркетолог «Диджитал платформа ChikoRoko», Юлия Осетинская, генеральный продюсер «Союзмультфильм», Татьяна Рехтина, специалист по монетизации брендов.

На аналитической бизнес-сессии будет разобран реальный кейс Gulliver Group «Искусственный интеллект: теория и практика в реальном бизнесе».

Gulliver Group сегодня оказывает целый комплекс информационно-технических услуг: техническое обслуживание ИТ-инфраструктуры розничных магазинов, консалтинг в области цифровизации розничного бизнеса, разработка и содействие в реализации ИТ-стратегии розничного бизнеса, обучение сотрудников розничных магазинов по работе с информационными системами.

Участие в мероприятии свободное после регистрации на выставку: https://www.mirdetstva-expo.ru.


Поделиться: