Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Лучшие практики регионов: АИДТ проводит Съезд производителей школьной формы

15 / 09 / 2023

27-28 сентября 2023 г. в Москве, на площадке выставки «CJF – Детская мода», впервые пройдет Национальный съезд производителей школьной формы. Организатором мероприятия выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России, Минпросвещения России, АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Павильон №7, банкетный зал

Как меняются подходы государства к регулированию рынка школьной формы, какие меры поддержки нужны отрасли, как совместить дизайн и технологии, как решить кадровые проблемы, какие маркетинговые инструменты наиболее эффективны на пути продвижения продукции в сегменте школьной детской одежды к потребителю – это лишь небольшой перечень вопросов, которые заявлены для обсуждения на съезде.

Откроет съезд пленарная сессия, на которой ведущие предприятия представят свой взгляд и проблемы отрасли, обсудят подходы государства к регулированию рынка школьной формы, рассмотрят и предложат решения, развивающие индустрию.

В этот же день пройдут две практические сессии: «Дизайн и технологии: федеральный проект «Профессионалитет» – отраслевой подход к подготовке кадров в условиях импортозамещения» и «Маркетинг влияния: как новые каналы продаж коммуницируют с потребителями».

В рамках съезда в течение трех дней будут также обсуждаться законодательные аспекты регулирования рынка школьной формы, источники роста и инструменты решения проблем, национальные и универсальные культурные коды, которые должны лечь в основу дизайна и брендинга современных отечественных детских марок.

В сессиях, круглых столах и пленарных дискуссиях съезда примут участие представители власти, производители, эксперты от научного сообщества.

На полях съезда будет работать Экспертная площадка премии «Золотой медвежонок», где любой производитель сможет получить экспертную оценку своей продукции от авторитетного научного совета.

Программа и регистрация на съезд:

https://acgi.ru


Поделиться: