Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Оптимальные решения для подтверждения безопасности детской продукции: как стать надежным поставщиком

19 / 09 / 2023

Приглашаем вас посетить практическую сессию «Оптимальные решения для подтверждения безопасности детской продукции: как стать надежным поставщиком», которая будет проходить 27 сентября 2023 г. в рамках объединенной деловой программы международных выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода. Осень» на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в павильоне №2 (зал семинаров №3). Мероприятие организовано АО «ЭКСПОЦЕНТР» и АО «РОСТЕСТ».

Академия РОСТЕСТ на регулярной основе проводит различные мероприятия с целью информационной поддержки бизнеса. Эксперты делятся своим опытом и уникальными решениями в области сертификации, рассказывают о важных особенностях проведения оценки соответствия продукции, а также отвечают на все возникающие вопросы. Формат открытого диалога позволяет всем участникам получить полную и достоверную информацию.

На практической сессии «Оптимальные решения для подтверждения безопасности детской продукции: как стать надежным поставщиком» 27 сентября эксперты расскажут об особенностях требований безопасности, предъявляемых к детской продукции, а также о том, как получить дополнительное преимущество при работе с ритейлом и как предотвратить отмену сертификатов.

Участие в практической сессии Академии РОСТЕСТ позволит вам получить новые знания, установить полезные контакты и узнать секреты успеха на рынке детской продукции. Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

Основные темы

  • Как не потеряться в лабиринте требований к детской продукции
  • Практические рекомендации – как зайти в ритейл, чтобы остаться
  • Разбираем самые распространенные ошибки при сертификации. Предотвращаем отмену сертификатов соответствия задним числом

Спикеры

Васильцюн Юлия
руководитель службы внутреннего комплаенса АО «РОСТЕСТ»
Фото: Васильцюн Юлия
Хитров Олег
заместитель руководителя отдела систем менеджмента и инспекции, член экспертного совета РОСТЕСТа
Фото: Хитров Олег

Регистрация и дополнительная информация: https://rostest.timepad.ru/event/2490691/

Вход на выставки и мероприятия деловой программы свободный только после регистрации на выставки «Мир детства-2023» или «CJF – Детская мода-2023. Осень»

Остались вопросы по мероприятиям Академии РОСТЕСТ?

Обращайтесь к Баулиной Ксении, e-mail: KseniaEB@rostest.ru
akadem@rtmsk.ru

ТГ РОСТЕСТ: https://t.me/rostestmsk

Единый справочно-информационный центр:
8 (800) 707-37-99
(звонок по России бесплатный)
https://www.cjf-expo.ru/


Поделиться: