Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сформирована программа мероприятий Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

25 / 09 / 2023

27–28 сентября 2023 года в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в павильоне №7 пройдет Национальный съезд производителей школьной формы. Организатором мероприятия выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России, Минпросвещения России и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Съезд станет главным отраслевым событием для производителей школьной формы и пройдет под девизом «Мы работаем для детей!». Мероприятие определит главные цели и задачи отрасли, сфокусируется на путях достижения технологического суверенитета отрасли, а также обсуждения целевых показателей развития предприятий по изготовлению школьной формы.

В сессиях, круглых столах и пленарных дискуссиях мероприятия примут участие представители власти, производители, эксперты от научного сообщества.

Ключевые темы программы:

  • Производство школьной формы в России: к новым решениям для обеспечения качества жизни детей.
  • Дизайн и технологии: федеральный проект «Профессионалитет» – отраслевой подход к подготовке кадров в условиях импортозамещения.
  • Маркетплейсы и маркетинг влияния: как новые каналы продаж коммуницируют с потребителями.
  • Законодательные аспекты регулирования рынка школьной формы: источники роста и инструменты решения проблем.
  • Национальные бренды для детства: экономика vs культура.
  • Маркетинг событий: как фестивальные и ярмарочные мероприятия повышают лояльность потребителей и масштабируют сезонный бизнес.

Регистрация: АИДТ проводит Съезд производителей школьной формы (acgi.ru)


Поделиться: