Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Как правильно работать с торговыми сетями

27 / 09 / 2023

В рамках деловой программы выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода-2023. Осень» состоялась VI Всероссийская конференция «Формула успеха детского магазина», организованная АО «Экспоцентр» и КВК «Империя Форум». Участники получили представление о главных трендах и инновациях рынка детских товаров.

Тема торговли детским ассортиментом продолжилась на 24-ом Всероссийском торговом форуме «Поставщик детских товаров» и семинаре для закупщиков сетей. Эксперты рынка дали прогнозы потребления детских товаров и развития рынка детских товаров на 2024 год. Обозначили ТОП-10 способов выхода и увеличения продаж на маркетплейсах и интернет-магазинах. Рассказали о инструментах по созданию бренда и разработке упаковки детских товаров. Представители федеральных и региональных сетей ответили на самые «острые» вопросы о поставках товаров под брендом производителя и СТМ в сети.

Работа продолжилась в Центре Розничных Сетей™. На площадке Центра для посетителей и участников выставок созданы уникальные комфортные условия для деловых переговоров. Организован бизнес-центр для индивидуальной работы, зона отдыха и питания, насыщенная деловая программа с выступлениями главных экспертов рынка детских товаров.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: