Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Стильные российские бренды – вновь на выставке «CJF – Детская мода»

28 / 09 / 2023

Осенняя выставка «CJF – Детская мода» собрала экспонентов из самых разных регионов страны. Сложившаяся экономическая ситуация заставляет действовать оперативно, и многие компании оптимизируют ассортимент, находят новых поставщиков и развивают бренды взамен ушедших с рынка. Бренд Bjorka впервые представлен на выставке, а новосибирская компания «Шапки и шляпки» регулярно принимает участие, и обе компании довольны итогами первых дней работы на выставке.

Функциональная одежда для детей и подростков

Детский бренд одежды и обуви Bjorka впервые принимает участие в выставке. Стильные детские комбинезоны из водонепроницаемой ткани в скандинавском стиле по доступным ценам уже известны на рынке детской моды, но впервые его представляет ООО «КИД».

Фото: Н.Владина

Все коллекции создаются с учетом российских стандартов безопасности и качества, а также местных погодных условий. Комбинезоны и куртки имеют съемный капюшон с отстегивающейся меховой опушкой, крупные светоотражатели, запас +4/6 см на вырост, снегозащитные манжеты, силиконовые штрипки и хлопковую подкладку.

- Мы впервые участвуем в выставке, – рассказал Павел Артемов, генеральный директор компании «КИД», владеющей брендом, – и, конечно, хотим найти партнеров, которые бы заинтересовались закупкой наших изделий. В первый же день работы выставки мы познакомились с партнерами, которые готовы сделать заказы. Когда первый владелец бренда – компания МyToys ушла с рынка, мы взяли на себя ответственность за дальнейшее развитие бренда. Мы собрали пожелания родителей, рекомендации педиатров и выпустили первую коллекцию осень-весна 2023/24. В нее вошли комбинезоны, комплекты, брюки, куртки, обувь, головные уборы и аксессуары. Вся одежда доступна в размерах от 80 до 170 см. Наша продукция отшивается на той же фабрике, на которой производится Reima.

В ближайших планах компании – запуск сразу нескольких линеек: обуви, термобелья, головных уборов. Хотим стать лидерами в сегменте функциональной детской одежды России. Для этого у нас есть основания, мы уже получили запросы от многих сетевых магазинов, которые хотят, чтобы мы поставляли одежду.

Чудо-шапочки из Сибири

Компания «Шапки и шляпки» регулярно принимает участие в выставке «CJF – Детская мода», ежегодно представляя на своем стенде новые коллекции под брендом «Чудо кроха». Торговая марка известна на рынках России и стран СНГ с 1997 года как производитель высококачественной продукции для детей: головных уборов, шарфов, варежек, перчаток и других аксессуаров.

Фото: Н.Владина

Вся продукция производится на собственной фабрике в г. Бердске Новосибирской области. Рассчитана на детей с первых дней жизни и до 12 лет. Производство имеет полный промышленный цикл, контрактное производство в России и за рубежом. Для производства шапок и шляпок на фабрике используют высококачественные материалы – полушерсть, вельвет, акрил, искусственный мех.

Этой осенью компания представила зимнюю коллекцию, а также коллекцию весна-лето 2024. Клиенты фабрики отметили высокое качество зимних головных уборов. Топовые позиции – это шапки-ушанки для холодной зимы с отделкой из искусственного меха. Имеют 3 защитных слоя: верх – плащевая ткань с водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от ветра и мокрого снега; утеплитель – прокладка из двухслойного синтепона с защитой от холода; подкладка – хлопчатобумажное трикотажное полотно, которое гарантирует, что голова ребенка будет всегда сухая и теплая.


Поделиться: