Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Яркие впечатления и положительные эмоции на стендах участников

29 / 09 / 2023

Позади насыщенные встречами, мероприятиями и новыми впечатлениями три дня выставки. Участники уже подводят первые итоги, и они обнадеживают: много новых контактов, приехали байеры со всех концов страны, включая Дальний Восток. С большим интересом знакомились с новыми коллекциями экспонентов. В этом обзоре – бренды «Котофей», Mascotton и Little Dorrit.

На стенде компании «Котофей» – новые коллекции одежды и обуви

Компания «Котофей» уже несколько лет подряд наряду с традиционной коллекцией детской обуви представляет линейку одежды и аксессуаров. Производство полного технологического цикла размещено на 4-х площадках и на сегодняшний день является крупнейшим в России в детском fashion-сегменте.

Сегодня в фирменной розничной сети «Котофей» можно собрать комфортный и стильный образ ребенка на каждый сезон. На стенде этой осенью представлены коллекции одежды и обуви весна-лето 2024. Для создания моделей дизайнеры компании использовали много голубого цвета.

Весенняя коллекция одежды будущего сезона выделяется не только красками, но и оригинальными моделями. Популярные бомберы из мембранной и трикотажной ткани есть и для мальчиков, и для девочек. Особенностью этой коллекции являются куртки необычных расцветок. Наполнитель защитит от холода, а мембранная ткань с микропорами не пропустит внутрь осадки.

В ассортимент вошли различные модели жилетов, футерные костюмы, тренчи, которые являются базовым элементом современного детского гардероба.

На стенде также представлена летняя линейка муслиновых костюмов разных цветов, рубашки и шортики. Впервые компания показала большой ассортимент купальных костюмов, в том числе, из ткани, меняющей цвет и с фотопринтами.

Обувная коллекция включает модели от 18 до 42 размера, начиная с обуви для малышей «Первые шаги» и заканчивая подростковой обувью. Дизайнеры и технологи компании постарались дополнить коллекцию самыми разнообразными моделями: обувью для активного отдыха на кожаной подкладке, более теплой – на байковой подкладке и для дождливого времени года – непромокаемыми сапожками с утеплением. ЭВА не пропускает холод снаружи и надежно сберегает естественное тепло. Этот материал не промокает и обладает максимальной легкостью и минимальной теплопроводностью.

На стенде «Котофея» также есть коллекция летней обуви – пляжная обувь новых расцветок, литьевая обувь – «крокоты», которые очень любят дети. В компании стараются отслеживать все новые тренды, чтобы создать полный лук для ребенка, и чтобы родители могли в одном месте собрать полноценный образ – для школы, для летнего отдыха и для праздника.

С теплом и любовью из Сибири

На стенде Новосибирской области в этом году представлены три интересных марки – Mascotton Little Dorrit и Unonago. Новосибирские компании уже принимали участие в выставке, но в этом году представили расширенный ассортимент.

Создательница бренда Mascotton Анна Жиленко сделала акцент на особой конструкции комбинезонов, которые могут «подрастать» вместе с малышом на 2–3 размера. Mascotton создает капсульные коллекции, рассчитанные на детей от года до 16 лет. Как и у многих производителей детской одежды идея сделать собственную марку появилась у Анны вместе с рождением детей:

«Хотелось создать такую коллекцию, которая была бы не только модной, качественной и красивой, но и максимально подходила под наши климатические условия. Наша дружная команда профессионалов-единомышленников фанатично и с большой любовью относится к своей работе. Весь ассортимент производится на фабрике на европейском оборудовании из полотна высшего качества и проходит строгий контроль.

Основная концепция бренда Little Dorrit — создание одежды с уникальным дизайном из современных «умных» тканей, которая может «расти» вместе с ребенком за счет продуманного кроя. Ассортимент бренда включает комбинезоны, костюмы, куртки, головные уборы, платья, рубашки, штаны и футболки. «Мы используем лекала только собственной разработки, а ткани заказываются у ведущих текстильных фабрик, – рассказала Екатерина, менеджер компании. Предпочтение отдается натуральным составам полотен, которые рекомендованы для пошива детской одежды. Для нас и для большинства мам важны приятные текстуры и расцветки, защитные слои, качественные кнопки и молнии, возможность регулировки длины и размера изделия».


Поделиться: