Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Вручены награды победителям конкурса «Союзэкспертизы»

29 / 09 / 2023

В «Экспоцентре» на полях выставки «Мир детства-2023» прошло награждение финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза».

Цель конкурса – содействовать повышению конкурентоспособности детских товаров на отечественном и зарубежном рынках, а также продвигать товары высокого качества на потребительский рынок России. Победители получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием своих товаров, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Экспертная комиссия ознакомилась с материалами и документами по каждому заявленному для участия в конкурсе образцу, провела экспертную оценку товаров, представленных российскими предприятиями, оценила уровень потребительских свойств выпускаемой ими продукции.

Финалистам конкурса вручены 21 диплом I степени и 21 золотая медаль в номинации «За высокие потребительские свойства товаров». Вручено также три специальных диплома «За успешное продвижение качественных товаров».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: