Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В «Экспоцентре» прошел фестиваль воздушных шаров

29 / 09 / 2023

Все дни работы выставки «Мир детства 2023» проходил XXIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. Это профессиональное мероприятие, организованное АО «Европа Уно Трейд», при поддержке АО «Экспоцентр», а также ведущих мировых производителей воздушных шаров, аксессуаров и оборудования для работы с ними.

Сегодня Московский международный фестиваль воздушных шаров – крупнейший в Европе по количеству участников, посетителей, спонсоров. В рамках фестиваля проходили Открытый Чемпионат России по профессиональному аэродизайну; выставка поставщиков шаров и оборудования; конференция Франчайзи Веселая Затея; обучающие семинары.

Тема нынешнего фестиваля – «Легенды Мира». Лучшие команды художников-оформителей из разных регионов России и мира продемонстрировали искусство создания воздушных композиций, фигур, букетов, костюмов и многого другого.

Фестиваль – это четыре дня командных соревнований. Команды сражаются в семи номинациях. Параллельно с конкурсной программой на фестивале проходили семинары звезд мирового аэродизайна. Мастера делились своим опытом и профессиональными секретами с начинающими и опытными оформителями. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: