Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Участники выставки подводят итоги и намечают планы на будущее

02 / 10 / 2023

Выставка завершила свою работу, а у экспонентов работа продолжается: разбираются анкеты, заполненные посетителями, подводятся итоги коммуникации с байерами. Но общий итог уже известен: 30-я юбилейная международная выставка детской и юношеской моды оказалась результативной. На встречу с крупнейшими производителями одежды и обуви приехали представители самых разных регионов страны, включая Дальний Восток и Магаданскую область. Это стало новым стимулом для дальнейшего развития не только для участников, но и для дирекции выставки, которая уже сейчас начала формирование экспозиции «CJF – Детская мода-2024. Весна». Забронировать стенд на весенней выставке можно уже сейчас!

Smena экспериментирует и меняет имидж

Один из крупнейших производителей школьной формы, повседневной и нарядной детской одежды – «МПШО Смена» – ежегодно представляет на выставке несколько актуальных коллекций. Ирина Стефанчук, руководитель отдела оптовых продаж АО «МПШО Смена» рассказала об особенностях представленной продукции.

- В этом сезоне мы использовали много новых тканей, очень интересных, которые были представлены в этом году на многих зарубежных выставках. Мы постарались использовать их в самых хитовых моделях. Также на выставку мы привезли новогоднюю коллекцию, постарались создать такие модели, чтобы можно было эти платья надевать и по другим праздничным поводам.

Рады, что внимание посетителей привлекла наша летняя коллекция, которая представлена в двух темах: одна яркая – с использованием зеленого, желтого, и вторая – более сдержанная, городская, в пастельных цветах. Особое внимание мы уделили линейке одежды для подростков и старшеклассников, в этом сезоне бренд подготовил для них большой выбор новых дизайнерских моделей.

Наши специалисты посетили множество международных выставок и предприятий по тканям и фурнитуре, чтобы подобрать ткани и фурнитуру достойного качества и согласовать лучшие цены. Это тем более важно, что в течение нескольких лет наши дизайнеры и технологи разрабатывают и создают полноценный гардероб для школьников – от обуви и одежды до аксессуаров. На нашем стенде была представлена обувная летняя линейка – кеды, сандалии, тапочки, а также интересные вязаные аксессуары, ободки для волос.

Проблем с поставкой материалов не было, пока сохраняем всех своих поставщиков. Логистика, конечно, усложнилась, поэтому предзаказ делается намного раньше. Цикл производства увеличился с одного года до полутора. В связи с этим школьную форму представили уже этой осенью, не дожидаясь февральской выставки. Для наших клиентов, желающих сделать заказ прямо на выставке, мы приготовили выгодные условия программы лояльности.

На стенд к нам приходили как постоянные наши клиенты – представители оптовых компаний, так и новые посетители. Гости стенда отметили наш новый имидж, в этом году мы оформили его в новых цветах. В этих же цветах в едином стиле оформлен наш розничный магазин в ЦДМ, и в некоторых других торговых центрах. Нам приятно слышать отзывы о новых коллекциях, которые очень высоко оценили буквально все, кто побывал у нас в гостях.

«Батик» предложил посетителям совершить путешествие в мир русских сказок

Как всегда, с очень яркой коллекцией новогодних костюмов выступил торговый дом «Батик». Стенд «Батика» неизменно создает праздничное, новогоднее настроение у посетителей выставки. В этом году экспозиция выглядела особенно нарядно – новая коллекция карнавальных костюмов стала настоящим путешествием в мир русских сказок.

Компания представила сразу два стенда – экспозицию новогодних костюмов на площадке выставки «CJF – Детская мода», и стенд с новогодними игрушками ТМ «Коломеев» на «Мире детства». Подробнее о представленной продукции рассказал Рустам Захаров, менеджер отдела продаж.

- В этом году мы целиком обновили коллекцию карнавальных костюмов, сделали новинки по мотивам русских сказок. Посетители выставки уже отметили костюм Кощея Бессмертного, он получился эксклюзивным, изготовлен из премиальных тканей, с красивой отделкой из искусственной кожи. Также сделали очень нарядные костюмы Снежной королевы, Звездочки, Королевы и Феи. И, конечно, наш бестселлер – костюм из коллекции «Символ наступающего года», в этом году – это Зеленый Дракон. Представили три вида костюма: текстильный – для мальчиков и девочек до 6 лет, и более сложный – с чешуйчатыми вставками (до 134 размера). Детали костюма легко надеваются и снимаются, что делает его удобным в использовании.

В последние годы мы активно развиваем наш бренд елочных игрушек «Коломеев», который представлен на выставке «Мир детства». В прошлом году только елочных шаров выпустили в количестве 1 млн 200 тысяч штук. Каждый шар расписывается вручную.


Поделиться: