Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые бренды и новые имена на весенней выставке: не пропустите премьеру!

12 / 02 / 2024

Весенняя выставка «CJF – Детская мода-2024. Весна» полна премьер! О своем желании принять участие в работе выставки заявили сразу несколько компаний, которые впервые покажут на площадке «ЭКСПОЦЕНТРА» свои коллекции. Среди них – Аliens Kids, Bebo, «ШИЛОв», Briton и другие. 2023 год был отмечен значительным ростом появления детских брендов, об этом свидетельствуют и активные продажи на маркетплейсах, и большое количество заявок на участие в выставке «CJF – Детская мода».

Фото: ТМ Bebo

Покупатели теперь имеют возможность выбирать между проверенными брендами и совершенно новыми марками на рынке.

Бренд Bebo совсем молодой и первые изделия появились в продаже только год назад. Об особенностях своей коллекции, которая будет представлена в феврале, рассказал Евгений Грицунов:

- Наша компания специализируется на производстве одежды для новорожденных и детей дошкольного возраста. Сегодня товары бренда Bebo продаются на монобрендовом сайте Bebo, в магазинах Piccolo в Санкт-Петербурге (компания, из которой и появился проект Bebo), на маркетплейсах.

При разработке изделий особое внимание уделяем как подбору материалов, так и эстетическому, и функциональному дизайну, все изделия, в том числе и для самых маленьких, до запуска в продажу проходят не менее трех примерок для создания наилучшего силуэта.

На выставке «CJF – Детская мода-2024. Весна» планируем показать 3 коллекции изделий для новорожденных:

  • коллекция из муслина;
  • коллекция из лапши (рубчик);
  • коллекция из интерлока.

На выставке прежде всего интересуют оптовое сотрудничество, возможные коллаборации и любые другие формы взаимодействия.

Фото: ТМ Bebo

Швейная фабрика «ШИЛОв» занимается изготовлением рекламной продукции, упаковки из текстиля (промосумок, сумок-шоперов, мешочков), нанесением изображений на любые ткани путем шелкографии и компьютерной вышивки, использует современное японское оборудование, что гарантирует отличное качество и позволяет выполнять заказы в минимальные сроки. В ассортименте компании – сумки, шопперы, рюкзаки, бейсболки, сувенирная продукция.

«Наша компания существует с 2012 года, – рассказал руководитель компании Сергей Киреев. – Специализация: вышивка, шелкография, пошив шопперов и рюкзаков. На выставке «CJF – Детская мода-2024. Весна» будут представлены лучшие образцы нашей продукции. Среди преимуществ продукции под маркой «ШИЛОв» я бы отметил невысокую цену и хорошее качество, полный цикл производства в собственных цехах на японском оборудовании позволяет нам самим регулировать цену. Решили принять участие в выставке «CJF – Детская мода-2024. Весна» с целью привлечения новых заказчиков в связи с двукратным расширением собственного производства.

Aliens Kids, российский бренд одежды для детей и взрослых, главная цель которого – создание комфортной одежды из самых качественных экологичных материалов.

«Создавая костюмы для маленьких исследователей, мы думаем о том, чтобы каждый малыш был доволен, – отмечает представитель торговой марки Дарья Орлова. – Особенностью наших моделей является продуманный крой, который сохраняет свободу движений даже при самых активных играх. В наших изделиях собраны все цвета космоса. Мы обожаем экспериментировать и сочетать оттенки. Благодаря этому рождаются действительно уникальные изделия.

Мы следим за современными веяниями моды и регулярно обновляем коллекции, создавая стильные, практичные и актуальные образы. Более пяти лет нашей важнейшей миссией является создание качественных вещей, выполненных с любовью и заботой. Мы тщательно выбираем поставщиков ткани и фурнитуры. Предлагаем большой ассортимент для наших партнеров – магазинов по всей России, отшиваем индивидуальные заказы с учетом пожеланий наших клиентов. Наш ассортимент включает в себя базовые костюмы и комбинезоны, лимитированные праздничные коллекции, летнюю одежду и верхнюю одежду для разных сезонов. Также открыты к сотрудничеству под СТМ.

Школьная форма Briton – отражение английского подхода к образованию, строгому и эксклюзивному, на протяжении столетий сохраняющему непререкаемый престиж и авторитет в мире, и при этом открытому новым трендам, теориям и технологиям. При изготовлении школьных костюмов здесь используют преимущественно натуральные ткани, английский стиль, чистые линии силуэта. Все это неотъемлемые составляющие одежды Briton, столь привлекательные для будущих профессионалов экстра-класса.

Каждая деталь костюмов этой марки продумана и отличается уникальным дизайном. Кружевные воротнички и манжеты выполнены из итальянского кружева, пуговицы – лесной орех, ткани – шерсть, вискоза, хлопок.

На стенде компании можно будет подробно ознакомиться с новой коллекцией школьной формы Briton.


Поделиться: