Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отечественные бренды верхней детской одежды с успехом заменяют европейские марки

13 / 02 / 2024

Российские производители верхней одежды для детей успешно борются со стереотипом, что ушедшие с рынка зарубежные бренды невозможно заменить: на выставке «CJF – Детская мода» можно найти десятки отечественных брендов, имеющих за спиной огромной опыт и выпускающих высококачественные изделия, в которых дети точно не замерзнут, будут чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть по-настоящему стильно. Знакомим вас с некоторыми из них, а еще больше производителей вы найдете 19–22 февраля в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»!

Фото: KERRY

Безупречная репутация

За 25 лет работы бренд верхней одежды для детей KERRY покорил сердца многих мам и заслужил безупречную репутацию среди покупателей. Это яркая, стильная и практичная одежда, в создании которой применяются только качественные современные материалы, фурнитура и ткани. Коллекции KERRY отшиваются в Европе и отличаются качеством европейского уровня. Функциональность в каждой детали – это визитная карточка бренда: ветрозащитные планки, проклеенные швы, регулируемые кулиски, манжеты на резинках, светоотражающие элементы. Отдельное внимание уделяется теплоудерживающим и водоотталкивающим свойствам вещей, которые достигаются благодаря особым материалам – фирменному утеплителю Kerryfill и мембранным тканям Active и Active Plus. Они не пропускают влагу, но дышат и сохраняют тепло тела.

Неизменное качество

Производство компании «Аскарт» начиналось в 1980-е годы с домашнего пошива туристического снаряжения для собственных нужд основателей компании. В 1990-е они переключились на создание курток для своих детей и детей знакомых, и это предопределило дальнейший, уже профессиональный, путь предприятия. Сейчас семейной компанией управляют уже потомки основателей, но подход к качеству остается неизменным: в коллекциях используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки – полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис.

Благодаря синтетическим утеплителям уход за одеждой «Аскарт» очень прост, а модели комфортны, практичны и универсальны. Многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн, широкий размерный ряд удовлетворят запросам даже привередливых покупателей.

В рамках мировых трендов

Фото: Brinco

Российский бренд детской одежды Brinco также принадлежит к числу опытных игроков и ведет свою историю с 1999 года. Анализируя тренды мирового рынка, компания радикально поменяла принципы проектирования моделей, сделав их более функциональными и удобными. Это позволило добиться премиального уровня комфорта и высокой безопасности для детей. Новые перспективы развития для Brinco открыли сотрудничество с финскими партнерами и выход на европейский рынок, что также положительно повлияло на качество дизайна, материалов и пошива. Ежегодно компания выпускает две коллекции: «Весна» и «Осень-зима», размерная сетка – от 92 до 176 см роста. Коллекции включают в себя непромокаемые и непродуваемые модели для регионов с влажным климатом, комфортные, теплые и легкие модели для города, практичные куртки и комбинезоны с долей роскоши для спорта и активного отдыха, яркую и безопасную продукцию для малышей.

Уникальность и узнаваемость

Премиальный бренд G’n’K, развиваемый компанией «Ариадна-96», можно назвать одним из самых трендовых на российском рынке детской верхней одежды. Команда дизайнеров создает очень современные коллекции, которые отличаются узнаваемым стилем, модными оттенками и фактурами, интересными деталями и точно найдут отклик у капризной подростковой аудитории. Довольны и родители, которые отмечают высокое качество, соответствие местным погодным условиям и возможность стирки любых изделий в стиральной машине.

Компания родилась в 1996 году и с тех пор прошла большой путь до серьезного предприятия с производственной площадью 4 500 кв. м. Оптовым клиентам предлагаются четкий график производства, маркетинговое сопровождение и уникальность – бренд не работает с маркетплейсами.

Оригинальные решения и технологии

Фото: Inventive Toys

Молодой российский бренд верхней одежды для детей HEDDA создан одним из ведущих игроков российского ретейла – компанией Inventive Toys, входящей в состав группы IRG. Детскому рынку она известна, например, дистрибьюцией в Россию брендов Lego, Mattel, Hasbro, Spin Master. Продукты HEDDA сопоставимы по качеству материалов и изготовления с зарубежными аналогами, при этом розничная цена делает их более доступными для покупателя. Коллекции разрабатываются командой профессиональных дизайнеров, отслеживающих тренды в индустрии и внедряющих в продукт новые интересные решения и технологии, учитывая при этом и отзывы покупателей. Производство на фабрике полного цикла в России позволяет HEDDA успешно конкурировать с другими брендами. Качество изделий достигается не только материалами последнего поколения, но и за счет тщательного контроля на всех этапах производства. В ассортимент HEDDA входят верхняя одежда (зимние и демисезонные куртки и комбинезоны, штаны, краги, манишки) и одежда второго слоя (трикотажные и флисовые комбинезоны, толстовки, свитшоты, штаны).


Поделиться: