Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Авторские принты, натуральные материалы, модные тренды в одежде для новорожденных

16 / 02 / 2024

На выставке «CJF – Детская мода-2024. Весна» будут традиционно представлены бренды одежды для новорожденных. С каждым годом их количество увеличивается, это один из самых востребованных сегментов детской моды, который, несмотря на свою традиционность, также стремится следовать главным трендам моды.

В одежде для новорожденных, безусловно, главную роль играют качество и безопасность материалов и кроя. Но современные родители стали более осознанно и требовательно подходить к выбору вещей для младенцев. Поэтому производители одежды для самых маленьких внимательно изучают тенденции, по которым развивается «мода для больших», перенося в свои изделия лучшее. В этом обзоре расскажем о наших участниках, чьи коллекции неизменно вызывают интерес у байеров.

Органический хлопок и шерсть мериноса

Коллекции бренда «НаследникЪ Выжанова» для самых маленьких и для важных моментов в жизни каждый раз вызывают у посетителей выставки заслуженный интерес. Дизайнеры компании активно используют авторские, прорисованные принты, винтажный стиль, современные европейские лекала, органический хлопок и другие натуральные ткани.

Коллекция из органического хлопка представлена тонкими комбинезонами, вязаными комбинезонами на хлопковом подкладе, шапками, пинетками, пледами и комплектами, пеленками кокон. Украшением для этих предметов служат: фирменный брендированный принт, авторский дизайн, ажурная, кружевная вязка. Основной цвет – экрю, натуральный цвет органического хлопка.

Еще одна коллекция, которая пользуется неизменным интересом у клиентов, – одежда из шерсти мериноса. Этот натуральный материал невероятно нежный и приятный к телу, не вызывает раздражения. Именно поэтому в компании используют его для производства детского термобелья, которое рекомендуется носить на голое тело.

Авторские принты с фактурой акварели

Luxury Baby – это бренд эксклюзивных детских товаров для малышей 0+. Компании нет еще и 10 лет, но она уже зарекомендовала себя как создатель авторских оригинальных моделей и принтов. Все принты созданы художниками и дизайнерами, с которыми у бренда заключен контракт на авторское право. Поэтому риск увидеть на улице ребенка в похожем наряде минимален.

Рисунок передает фактуру и цвета акварели, как будто художник нанес его на ткань только что. Секрет этого эффекта в том, что краска на водной основе не запечатывает поверхность, а проникает вглубь волокна. Именно поэтому одежду Luxury Baby так легко стирать. Она не требует ручного режима или специального моющего средства. А яркость и четкость принта сохранятся даже после 100 стирок.

Нежное нижнее белье для самых капризных

Бренд Rita Romani, который представляет компания Unico Fashion Group, взял на вооружение идею комфортной и уютной бельевой одежды, соответствующей модным тенденциям и современным стандартам качества. Бренду в этом году исполняется 10 лет, и он по праву заслужил репутацию оригинальной и очень качественной одежды.

При создании сезонных коллекций здесь используют 100% эксклюзивный дизайн полотен и принтов, разрабатываемый специалистами компании. Яркие комплекты детского нижнего белья включают в себя как однотонные модели, так и модели с красочным принтом. Регулярно обновляется линейка пижам для девочек и мальчиков, все модели изготовлены из натурального хлопка, который отлично дышит и прекрасно выглядит даже после многочисленных стирок. Комплекты детских трусиков из хлопка также очень комфортны Модели с мягкой резинкой и мягкими швами не раздражают и обеспечивают малышам удобство.

Классический стиль и качество

Одна из старейших российских марок «Дашенька» регулярно принимает участие в выставке «CJF – Детская мода» и придерживается классических канонов в крое одежды для новорожденных. За это ее и ценят. Клиенты особенно отмечают линейку верхней одежды, в которую входят комбинезоны демисезонные и зимние, курточки, жилеты, ветровки.

Комбинезоны на прохладную погоду (от +5) изготовлены из мембранной ткани, утеплитель синтепон, подкладка флис. Две молнии вшиты в комбинезон таким образом, что они не доставляют дискомфорта малышу, ручки закрываются варежками – отворотами. Глубокий и уютный капюшон обеспечивает хорошее прилегание к голове.

Стеганый демисезонный комбинезон из курточной ткани с подкладкой из тонкого трикотажного полотна с наполнителем из синтепона, в рукавах для облегчения процесса одевания ребенка – шелк.


Поделиться: