Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АНАЛПА представила международные бестселлеры детской коллекции на выставке «CJF – Детская мода»

20 / 02 / 2024
Реклама | ООО "ЛАНА ИМПОРТ" | ИНН: 7734414576 | ERID: 2SDnjd8YKWY

На выставке «CJF – Детская мода» дизайнеры компании АНАЛПА представили лучшие бестселлеры своих брендов, которые прошли тщательный отбор на всех крупных международных выставках.

Мировая презентация началась на Кантонской ярмарке в Китае, после которой стали понятны основные направления и тренды международного спроса. Далее, в середине января, уже обновленная коллекция побывала на Expo Riva Schuh на озере Гарда. Бестселлеры с Гарды были представлены также на ILM в Оффенбахе и Fimi в Валенсии.

Все презентации коллекции проходили под единым лозунгом: «КОЖАНАЯ ОБУВЬ ПО ЦЕНЕ ИСКУССТВЕННОЙ». Компания уже закупила более миллиона квадратных метров прекрасной кожи черного цвета, чтобы до начала сезона обеспечить наличие необходимого материала для работы.

В конце прошлого года АНАЛПА расширила свои производственные мощности за счет открытия 8 новых производственных линий, и теперь практически все модели брендов Betsy, Keddo и большая часть коллекции Crosby будут создаваться на собственных площадках. Это позволит компании не только контролировать цену и график производства, но и качество материалов, из которых изготавливается продукция. Кроме этого, в декабре 2023 года был заключен контракт с корейским распределительным центром в Китае, где можно будет проводить независимую оценку качества каждой единицы готовой продукции по запросу клиентов.

Коротко расскажем о бестселлерах детской коллекции осень-зима – 2024/25.

Бренд Grunberg, известный своим экологичным подходом к производству и выбору материалов, в этом сезоне впервые представил детскую обувь. При ее создании использовались отработанные технологии Grunberg, благодаря которым детские модели получились максимально комфортными, теплыми и отвечающими всем ортопедическим показателям. Одной из самых ярких новинок стали зимние ботинки и полусапоги с высокой подошвой, борт которой перекрывает задник, мысок и берцы. Такое строение гарантирует водонепроницаемость и идеально подходит для прогулок по сугробам.

В коллекции много дутиков и ботинок из болоньевой ткани, которые дополнены натуральными подкладками и морозостойкими подошвами, и обеспечивает комфорт при самых низких температурах. Оригинальной моделью этого сегмента стали объемные дутики с наполнителем на новой зубчатой тракторной платформе.

И, конечно, бренды АНАЛПА предоставили огромный выбор кед и полусапог на резиновых подошвах, выполненных как клеевым методом крепления, так и с помощью вулканизации. Среди вариантов отделки верха можно выделить модели с ремешками, мех, сочетание репсовых лент и нейлона.

В коллекции воплощены все тренды мирового фэшн-сегмента: серебро, анималистические принты, неоновые цвета и оригинальные фактуры.

Приглашаем вас лично оценить качество и достоинства нашей обуви.

Ждем вас на ароматный кофе и подробную презентацию!

Контактное лицо: Курбатова Наталья, руководитель отдела продаж

E-mail: n.kurbatova@analpa.ru

www.analpa.ru

Павильон №7, зал 4, стенд 74B40


Поделиться: