Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Возможности онлайн-торговли детскими товарами

21 / 02 / 2024

В рамках деловой программы выставки «CJF – Детская мода-2024. Весна» состоялся форум «E-commerce в 2024 году: тренды, возможности и эффективные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детской одежды». Его организовали «Экспоцентр» и операционный партнер маркетплейсов XWAY. Модератор Форума – сооснователь компании XWAY Антон Ларин.

Компания XWAY помогает продавцам выходить и развиваться на маркетплейсах и предоставляет широкий спектр услуг: от создания контента и продвижения магазинов до логистики и управления заказами.

В ходе Форума представители XWAY сообщили о развитии e-com (электронной коммерции) и затронули широкий спектр тем – Тенденции, тренды и перспективы рынка маркетплейсов в 2024 году; Аналитика категории детской одежды: как развивается сегмент на Ozon, Wildberries и Яндекс Маркете; Яндекс Маркет – канал продаж и продвижения товаров для детей. Возможности и преимущества платформы; Интернет-магазин как дополнительный канал продаж: зачем бренду развивать этот формат и как правильно продвигаться; и другие темы.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: