Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Оригинальность, яркие расцветки и новые технологии – в моделях верхней одежды сезона зима – 2024/2025

22 / 02 / 2024

В категории верхней одежды этой весной производители традиционно представили коллекции зима – 2024/2025 и показали основные тренды, которые будут доминировать в предстоящем сезоне. Прежде всего, это смелые, яркие расцветки, сочетание высокотехнологичных и натуральных тканей, широкий размерный ряд, доступный не только подросткам, но и мамам.

Среди экспонентов, выпускающих эту категорию одежды, обратили на себя внимание две сравнительно новые торговые марки, которые первый год участвуют в выставке, но уже заслужили признание посетителей – это бренды Adenium и ICETOMAS.

«Дикая роза» из Пензы покорила байеров выставки

Adenium – современный бренд модной верхней одежды для детей и подростков из экомеха и шерсти класса люкс, сочетающий в себе самые последние тенденции модной индустрии, впервые презентовал свою продукцию на выставке осенью 2023 года. Премьера оказалась удачной и этой весной компания вновь вышла с большим стендом.

Фото: Н.Владина

- В прошлом году на выставке «CJF – Детская мода» мы получили очень хорошие отзывы и большое количество запросов, – рассказала Елена Петрова, руководитель компании. – И сейчас, этой весной, к нам вернулись многие из тех, кто заходил осенью просто познакомиться. Для нас это важный результат, поскольку основные каналы продаж до недавнего времени – это наша собственная розница, а теперь мы начали сотрудничать с оптовиками.

Adenium – в переводе «роза пустыни», дикая и очень красивая, это нашло отражение в моделях нашей коллекции, которую мы представляем сейчас. Вся коллекция осень-зима – 2024/2025 очень яркая и необычная. В ассортименте фабрики широко представлены модели пальто из итальянской шерсти, турецкой джинсовой ткани и других натуральных тканей Европы.

Нашу продукцию можно носить как в осенне-весенний период, так и зимний – она рассчитана на температурный диапазон от -15С до +10оС. На многие изделия можно дополнительно поставить утеплитель, который расширит температурный режим до -20оС. Постоянные покупатели нашего бренда отмечают премиальное качество материалов, яркие цвета, модные фасоны, современные технологии обработки.

Этой весной мы привезли оригинальные шубы, которые сегодня в тренде. Есть модели с леопардовым принтом, очень популярным у молодежи, есть шубы с таким же кошачьим принтом. Его также используем как подклад у однотонных тренчей и плащей. Размерные линейки – от 122 до 170 см. Так что даже мамы могут подобрать себе подходящую модель.

Посетители стенда, конечно же, обратили внимание на наши мимишки – «зефирки», пушистые разноцветные шубки и курточки из меха, – дети обожают эти изделия. Они тактильно очень приятны.

Все разработки наши собственные, авторские, производство расположено в г. Пенза. Как с долей шутки говорят наши сотрудники: Пенза может гордиться такими именами, как Лермонтов, Куприн, а также Павел Воля и «Адениум». А если без шуток, нас действительно очень хорошо знают жители города и области.

Мы много лет работаем в ретейле, у нас сеть розничных магазинов. И пришло время самим создать свой бренд. Мы начали с разработки коллекций для девочек-подростков. Как известно, подростковый возраст – очень сложный, чтобы угодить, мы регулярно проводим фокус-группы. У нас есть группа девочек, постоянных покупательниц, которых мы перед запуском коллекции приглашаем к нам и показываем образцы тканей, цветовую гамму, эскизы моделей. Они внимательно смотрят, трогают, выбирают то, что им нравится. И в результате такого мониторинга мы отбираем ткани, которые нравятся большинству, отшиваем, тестируем в своем магазине и потом запускаем в продажу нашим оптовым клиентам. Осенью планируем запустить линейку для мальчиков.

В комбинезонах и куртках ТМ ICETOMAS будет тепло и комфортно даже на Крайнем Севере

Белорусская торговая марка ICETOMAS на рынке одежды уже больше 17 лет, компания специализируется на производстве и оптовой продаже верхней одежды премиум-качества для детей и подростков.

Фото: О.Пиккель

- Свою продукцию мы производим в Беларуси, город Могилев, – рассказала Анастасия Кулич, представитель компании. – На стенде представлены наши уникальные дизайны, которые есть только в моделях нашей торговой марки. В ассортименте марки есть коллекции зима, весна, есть также линейка из софтшелл на холодное лето. Специализируемся только на верхней одежде премиум-качества, с натуральными опушками.

Вся фурнитура брендирована, вплоть до фольги, широкая цветовая палитра позволяет выбрать модель на любой вкус. При производстве используются инновационные материалы. Благодаря фольгированному подкладу, легкому утеплителю isosoft и мембранной ткани внутри изделий создается микроклимат, который сохраняет тепло внутри и выводит влагу. Каждая модель снабжена так называемой «системой роста»: на рукавах и штанинах предусмотрены отвороты. Благодаря этому наши комбинезоны можно покупать с запасом на 2 сезона. И на внешнем виде это никак не отразится — комбинезон будет выглядеть так же красиво и эстетично.

Размерный ряд наших моделей – 92–164, в ближайшее время увеличим его до 170 для старших подростков, а возможно, и мамы смогут что-то выбрать для себя.

В прошлом году мы впервые участвовали в выставке и остались очень довольны. Поэтому этой весной взяли стенд в 3 раза больше и привезли большое количество моделей. Уже первые дни выставки показали большой интерес к нашей продукции, много запросов получили от байеров из северных регионов. Главная наша задача была – найти новых оптовых клиентов, и мы с ней справились.


Поделиться: