Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Fashion Consulting Group на выставке «CJF – Детская мода-2014. Весна»

18 / 02 / 2014

27 февраля 2014

15.00 – 15.45
Рекомендации для закупки детского ассортимента: коммерческие тренды для сезона осень-зима 14/15.
  • модные темы сезона
  • выбор цветовой гаммы
  • ключевые материалы
  • актуальные тенденции для  видов ассортимента
  • детали и отделка

Спикер: Галина КРАВЧЕНКО, ведущий консультант, автор уникальных тренингов для Fashion Consulting Group и курсов для Высшей Школы Экономики. Опыт работы в fashion более 12 лет. Специализируется на прогнозировании трендов и разработке коммерческих коллекций одежды и обуви, управлении ассортиментом в розничных сетях и оптовых компаниях.

16.50 – 16.40
Визуальный мерчендайзинг как инструмент увеличения продаж в магазинах детской одежды

Система ВМ в сегменте деткой одежды, выстраивается на тех же основаниях, что и для магазинов одежды, но необходимо учитывать ряд особенностей ВМ презентации, которые помогают продавать именно детские коллекции. К примеру, презентация продукта комплектами с добавлением комплементарного продукта. Как и почему это делается, пойдет речь в выступлении Анны. А также о том, что такое эмоциональный компонент и как он работает, как создать «продающие витрины» и как выстроить систему ВМ, которая была бы направлена на максимальные продажи коллекций.

Спикер: Анна БАЛАНДИНА, управляющий партнер FCG  Creative  Lab. Специализируется на создании и управлении системами визуального мерчендайзинга в крупных розничных сетях.


Поделиться: