Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Официальная газета выставок – «Мир детства» и «CJF – Детская мода»

20 / 08 / 2014

К юбилею выставки «Мир детства» организаторы готовят выпуск официального печатного издания 20-й международной выставки «Товары и услуги для детей и подростков».

На протяжении двух десятилетий международная выставка «Мир детства» остается главным ориентиром для российских и зарубежных компаний в сфере индустрии детских товаров и услуг. Это один из самых значимых, социально ориентированных проектов «Экспоцентра», направленный на реализацию программ поддержки семьи, материнства и детства, благотворительности. Международное признание выставки подтверждено знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Газета «Мир детства от А до Я» станет своеобразным путеводителем по залам выставки, предоставив читателям наиболее полную и актуальную информацию об участниках, деловой программе, самых интересных новинках, популярных брендах. Профессионалам, несомненно, будет интересна рубрика газеты «Актуальные темы», в которой эксперты рынка расскажут о новых трендах, об изменениях в законодательстве, о мерах государственной поддержки.

Рубрика «Клуб директоров» познакомит с первыми лицами компаний, их прогнозами о развитии отрасли в новом году, маркетинговой политике и основных приоритетах.

В газете особое место отведено информации о новинках и достижениях экспонентов, интервью с ведущими производителями детских товаров и специалистами fachion-индустрии, обзорам рынка и отраслевой аналитике.

В рубрике «Подиум» представлены секторы индустрии детской моды и моды для будущих мам, информация о наиболее ярких показах ведущих производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков.

PDF версия газеты «Мир детства от А до Я» будет доступна на сайте www.mirdetstva-expo.ru.

Напоминаем, что выставки «Мир детства – 2014» и «CJF – Детская мода-2014. Осень» пройдут с 23 по 26 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Приглашения Вы можете получить на сайтах выставок:

www.mirdetstva-expo.ru и www.cjf-expo.ru


Поделиться: