Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

26 февраля в деловой программе выставки состоится конференция «Детская одежда: максимум продаж из Интернета».

09 / 02 / 2015

26 февраля в деловой программе выставки состоится конференция «Детская одежда: максимум продаж из Интернета». Организаторами мероприятия выступят интернет-агентство REGISTRATURA.RU и ЗАО «Экспоцентр».

Место проведения: павильон №1, башня «D», 3-й этаж, зал «D2»
Время проведения: с 11.00 до 18.00

Екатерина Ольховская, руководитель проекта интернет-агентства Registratura.ru:

«Эту конференцию не стоит воспринимать отдельно от смежного конкурса сайтов отрасли детской одежды, итоги которого мы на ней подведем. Основная идея в том, чтобы на примерах присланных сайтов проанализировать реальную картину интернет-продвижения рынка, обозначить его сильные и слабые стороны и пригласить к участию в конференции таких спикеров, которые могут быть полезны в решении именно болевых вопросов отрасли».

Программа выстроена так, чтобы докладчики выступали в порядке этапов работ по интернет-продвижению, и пошагово провели участников по всему циклу популяризации вашего бизнеса в сети. Каждый из спикеров расскажет, как на его этапе должен выглядеть минимальный набор средств продвижения, и как его развить дальше. Здесь будет выявлено: как отработан этот этап в отрасли на примерах сайтов-конкурсантов, даны рекомендации участникам и объявлены победители в номинации. В каждом блоке особое внимание будет уделено особенностям рынка, влиянию кризиса.

Участники получат набор конкретных решений, специально подобранных или эксклюзивно подготовленных для них с учетом характерных «болячек» отрасли, а также четкую и простую картину поля предстоящих работ и ориентиры для оценки своей активности и успехов в интернет-продвижении по сравнению с другими участниками рынка.


Поделиться: