Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний
Сегодня в центре внимания отечественные производители

24 / 02 / 2015

Сегодня в центре внимания отечественные производители В списках участников выставки в этом году особенно много отечественных производителей, один из них – тульская компания «Артель», специализирующаяся на выпуске детской верхней одежды. На выставке компания представит свою новую коллекцию во всех возрастных группах – от новорожденной до школьной.

ООО «Артель» – одно из немногих на сегодняшний день предприятий полного цикла на рынке производителей верхней детской одежды. Это значит, что изделия с маркой ARTEL разрабатываются и производятся исключительно в стенах этого предприятия. Непростую экономическую ситуацию руководство компании использует с максимальной пользой для себя: в этом году компания принимает участие в самых крупных выставках, и прежде всего в выставке «CJF – Детская мода-2015. Весна».

Каждая осенне-весенняя и зимняя коллекция включает богатейший ассортимент актуальных стильных курток, пальто, комбинезонов и других предметов сезонного гардероба. Все модели представлены в разнообразных оттенках, что позволяет подобрать самый оптимальный вариант для каждого ребенка. Независимо от выбора, производитель верхней детской одежды гарантирует стильный внешний вид и ощущения идеального комфорта абсолютно всем маленьким покупателям. Свыше 600 оптовых покупателей успешно реализуют продукцию с маркой ARTEL более чем в 150 городах России.

Изделия под маркой ARTEL можно будет посмотреть на стенде компании №1A80.


Поделиться:
Новости компаний
Сегодня в центре внимания отечественные производители">