Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Встречаем Fashion Весну в Экспоцентре. Открытие выставки «CJF-Детская мода».

24 / 02 / 2015

Сегодня начала свою работу весенняя выставка «CJF – Детская мода», в работе которой принимают участие более 200 отечественных и зарубежных компаний. Несмотря на сложности кризисного периода, многие компании не только не отказались от участия в выставке, но и расширили свое присутствие, увеличив стендовые площади и активизировав свое участие в деловой программе. И это абсолютно верное стратегическое решение, которое поможет укрепить свои позиции в этот непростой период.

Участников и посетителей выставки ждет обширная деловая программа, которая для удобства разделена на тематические дни: «День аналитики», «Эффективный брендинг», «Закупки в детской моде», «Визуальный мерчандайзинг», «День маркетинга и антикризисных решений для бизнеса», «Развитие и продвижение бизнеса в Интернете».

Безусловно, самым ярким событием выставки станет дефиле в рамках «Детского подиума», которое проведут юные модели. 24–26 февраля можно будет не только насладиться красивым, эмоциональным зрелищем, но и сделать оперативный предзаказ.

Для удобства участников и посетителей на сайте выставки сделаны специализированные разделы – «Бренды участников выставки» и «Интерактивный каталог-путеводитель». Теперь можно в интерактивном режиме на сайте заранее ознакомиться со всеми брендами и компаниями, представленными на выставке.


Поделиться: