Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов направил приветствие в адрес выставки «CJF – Детская мода-2016. Весна»

02 / 02 / 2016

Статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов направил приветствие участникам, организаторам и гостям 16-й международной выставки «CJF – Детская мода-2016. Весна».

Он отметил, что дважды в год выставка детской моды встречает гостей новой коллекцией красивой и качественной одежды и обуви для детей, произведенной в различных странах мира. «Отрадно видеть, – отметил Виктор Евтухов, – что доля продукции российских производителей на рынке растет год от года, не уступает товарам импортного производства, а иной раз и превосходит их по дизайну и качеству».
Основное назначение выставки, считает Виктор Евтухов, – способствовать развитию конструктивного диалога между лидерами отечественного производства товаров для детей и представителями оптово-розничного звена, а также развитию цивилизованного потребительского рынка и укреплению на нем позиции отечественных производителей.

«В этом году выставка проходит в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», – продолжает Виктор Евтухов. – Безусловно, создание такой крупной площадки для диалога государства и бизнеса своевременно и необходимо отрасли».

Международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2016. Весна» будет работать с 23 по 26 февраля в ЦВК «Экспоцентр». Она считается ведущим отраслевым событием детской fashion-индустрии в России, странах СНГ и Балтии.


Поделиться: