Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приветствие Руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы М.С. Степанянца к организаторам, участникам и гостям 13-й международной выставки «Мир детства – 2007»

02 / 10 / 2007

От имени Москомспорта сердечно приветствую организаторов, участников и гостей 13-й международной выставки «Мир детства – 2007»!

Являясь крупнейшим выставочным мероприятием в сфере производства товаров и услуг для детей и подростков, «Мир детства» пользуется заслуженной популярностью как в нашей стране, так и за ее пределами. Мы с удовольствием отмечаем, как из года в год ширится ее масштаб, увеличивается количество участников.

Предстоящая выставка несомненно вызовет большой интерес у специалистов, работающих в области образования и воспитания детей, у социальных работников, представителей государственных структур, оптовых покупателей.

Выставка имеет большую социальную значимость, так как призвана содействовать развитию торгово-экономических связей, оказывать помощь в популяризации и распространении новых форм работы с детьми и подростками, ознакомлении с новейшими системами работы по реализации программ оздоровления, коррекции и реабилитации детей, в том числе инвалидов.

Не сомневаюсь, что нынешняя 13 выставка пройдет на высочайшем организационном уровне, будет чрезвычайно интересна и полезна для всех гостей и участников, в значительной степени способствует развитию рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Желаю организаторам и участникам удачи, успехов и плодотворной работы, а всем посетителям – отличного настроения, ярких и незабываемых впечатлений!


М.С. Степанянц
Руководитель Москомспорта


Поделиться: