Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мир Petit Аlo Petit Alo

13 / 02 / 2019

Добро пожаловать в мир Petit Аlo Petit Alo! Это бренд, объединяющий в себе несколько линий: одежду для новорожденных, для девочек, мальчиков, а также товары для ухода за детьми. Таким образом, марка охватывает все необходимое, что может потребоваться Вашему ребенку в процессе роста. Мы представляем коллекцию, созданную в соответствии с последними тенденциями моды. Инновационные высококачественные ткани, форма и цвет являются основой для создания уникальных предметов одежды, которые идеально подойдут как для особых семейных событий, так и для встреч с друзьями.

Мы отличаемся от других марок детской одежды благодаря необычному дизайну и широкой размерной сетке. Наш бренд будет сопровождать Вашего ребенка с момента рождения до 16 лет. Для каждого этапа взросления Вы сможете подобрать огромное количество нарядов с эксклюзивными принтами и тщательно разработанным дизайном. Дизайн разработан в Испании.

Свободный, стильный, крутой, забавный, полный цвета. Элементы высокой моды пересекаются со свежим и красочным дизайном. Это одежда для ребенка, который хочет быть одет по последней моде, не утрачивая детской беззаботности. Для нашей компании характерен серьезный подход к соблюдению действующих норм по качеству и безопасности продукции. Мы располагаем необходимыми аккредитациями, внимательно относимся к вопросам соответствия стандартам, контролю маркировки продукции, устойчивости цвета и безопасности всех элементов отделки одежды. В Petit Alo каждая новая коллекции создается с неизменной любовью и современным взглядом на моду. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция воплощала в себе модные тенденции, удивляла и радовала наших клиентов.

Ждем Вас на выставке «CJF – Детская мода-2019. Весна» с 25 по 28 февраля. Павильон №3, стенд 3G10 PETIT ALO (BLACK ROYAL INVEST С.А.) С / 58 С Loeches, С. 28925 Алькоркон (Мадрид), (+34) 910 512 877, sales@petitalo.com.


Поделиться: