Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Звезда мирового футбола представит коллекцию спортивной одежды

13 / 02 / 2019

25-26 февраля состоится российская премьера бренда детской спортивной одежды Monta Juniors by Edgar Davids от легенды мирового футбола Эдгара Давидса. А 25 февраля известный нидерландский футболист Эдгар Давидс лично представит новую коллекцию своей марки.


15:30–16:00
Павильон № 3, Подиум

Все темы коллекции навеяны воспоминаниями спортсмена о собственном детстве и дворовом футболе. Включенные в коллекцию модели транслируют идею комфорта и удовольствий: удобные спортивные брюки, футболки, куртки, свитшоты. В коллекцию Monta Juniors также входит широкий ассортимент спортивных аксессуаров, которые отлично дополняют основную линию одежды.


«Когда-то я и мои друзья начинали с уличного футбола, это был целый мир со своими законами и, конечно, модой, - комментирует Эдгар Давидс, - Это не спортивная одежда, это образ жизни. Мы открыли футбольные лосины в экипировке, мы продвигали этот тренд. У нас появилось 4 кумира, которые были одеты в нашу форму и затем мы начали подумывать о детской линии, дети ведь стремятся подражать взрослым. Так родилась эта линейка. Это нечто большее, чем просто спорт, это футбольный образ жизни. Дети ходят в ней в школу, играют в ней в пляжный футбол.

Давидс начал свою футбольную карьеру в 1991 году, дебютировав в амстердамском клубе «Аякс». В разное время был в составе таких клубов, как «Ювентус», «Милан» и «Барселона».


Поделиться: