Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Несмотря на заморозку всех мероприятий в офлайне, многие организаторы успешно перенесли множество активностей для своей аудитории в онлайн. И жизнь бьет там ключом, чему я несказанно рад!

06 / 07 / 2020

23 июня выставочные проекты «ЭКСПОЦЕНТРА» «Мир детства» и «CJF – Детская мода» провели масштабный вебинар для своих участников при поддержке портала New Retail и моем участии.

Мероприятие длилось более трех часов и вызвало небывалый интерес у слушателей.

Были рассмотрены вопросы трансформации розничной торговли детскими товарами в быстроизменяющихся условиях технологических изменений.

На вебинаре раскрыли следующие темы:

  • Как устроен Магазин 4.0 – ретейл будущего.
  • Как работают экосистемы в ретейле для крупных и небольших ретейлеров.
  • Как уменьшить магазин, но получить больше продаж с одного квадратного метра.
  • Простые способы повышения продаж при помощи новых технологий.

Обсудили новые возможности, которые возникают благодаря технологиям.

«CJF – Детская мода» и «Мир детства» всячески поддерживают посетителей и участников своих мероприятий в этот сложный период и готовятся к проведению полноформатных выставок, как только это станет возможным. Я всегда рад сотрудничеству с такими крупными мероприятиями и желаю им всяческого успеха. И хочу отметить невероятно высокий уровень профессионализма команды выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода».

Фотография сделана во время ответов на вопросы.

Борис Агатов, независимый эксперт по инновациям в ретейле, сооснователь отраслевого онлайн-медиа New retail и Project Line. Имеет 7-летний опыт работы в крупной ретейл-компании Jamilco. 10 лет владел собственным магазином Laurel (вторая линия Escada) и 4 года – интернет-магазином одежды Virtdress. Реализовал более 300 проектов в розничной торговле, сотрудничает с лидерами рынка начиная от люксового сегмента до массмаркет. Обладатель нескольких патентов по инновационным продуктам в розничной торговле. Создатель концепции «Магазин 4.0». Спикер и модератор крупнейших мероприятий «Открытые инновации» «Сколково», Магазин Forever, Fashion Tech Day, Customer day и многих других при поддержке «Сколково», ФРИИ и Untitled и других венчурных инвестиционных фондов. Имеет большой опыт работы в Англии, Испании, Китае и Турции.


Поделиться: