Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В «Экспоцентре» начала работу международная выставка «CJF – Детская мода-2011. Весна»

22 / 02 / 2011

21 февраля в «Экспоцентре» начала работу 6-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2011. Весна».

Уверенное развитие проекта «CJF – Детская мода», который теперь регулярно проводится дважды в год – весной и осенью, свидетельствует о том, что детская мода завоевывает все более прочные позиции в современной fashion-индустрии.

На весенней выставке около 150 производителей и дистрибуторов из 13 стран демонстрируют последние коллекции детской моды и моды для будущих мам сезона осень-зима 2011/2012. На площади около 6000 кв. м представлены детская одежда и обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, а также раздел Fashion and Design.

«CJF – Детская мода-2011. Весна» стала незаменимой площадкой для профессионального общения, где демонстрируются новинки и обсуждаются актуальные проблемы развития рынка детской одежды. В рамках деловой программы выставки проводится IV Практический бизнес-форум «CJF – Детская мода», в повестке дня которого – анализ ситуации и перспектив развития производства детских товаров, тенденции современной fashoin-индустрии, вопросы логистики, лицензирования, таможенного оформления на рынке детских и подростковых товаров, интернет-торговля и многие другие злободневные темы.

К услугам участников и посетителей выставки «CJF – Детская мода-2011. Весна» – Центр профессионального образования и карьеры в модной детской индустрии, который предоставляет компаниям и специалистам уникальную возможность для решения кадровых проблем.

Новейшие тенденции детской моды можно почувствовать на ежедневных дефиле-шоу «Детского подиума». Свои новые коллекции одежды и аксессуаров представляют такие известные производители, как Disney, Timile, Korri, «Маленький принц», De Salitto, Estilolla Ltd., «Модная сказка», Ооpsy Daysi, Mim-Pi, Gakkard, «Магия детства» и многие другие компании.

Международная выставка «CJF – Детская мода-2011. Весна» работает до 24 февраля с.г. в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр». Время работы выставки с 10.00 до 18.00, 24 февраля – с 10.00 до 16.00.

http://www.cjf-expo.ru/


Поделиться: