Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НОВОСТИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «МИР ДЕТСТВА-2013»

22 / 08 / 2013

Конструкторы по робототехнике для детей HUNA- новинка на рынке России. Широкий ассортимент.  Инновации в образовании. Все ступени - от дошкольников до студентов. www.hunarobo.ru
Павильон 2 Зал 3 Стенд №23 А25

Светики – новая интерактивная игрушка. Они поют 4 колыбельные (общая длительность песен  10,68 минут)  + имеют функцию «мамина сказка». Это функция, позволяющая записать сказку либо песенку, длительностью до 10 минут.
http://www.dream-group.biz/brands/svetiki/ 
Павильон 2 Зал 2 Стенд 22Е70

Новинка от компании Babyglow-мягкие термометры!
Костюмы и пижамы для детей Babyglow меняют свой цвет, когда ребенку становится слишком жарко. Продукция Babyglow становится белой, когда температура тела выше
37 °С  и полностью белеет при 38.5 °С   когда жар может быть очень опасен для ребенка. Актуальная температура тела необходима для принятия правильного решения.
www.simplestyle.ru   
Павильон 3 Стенд 3G05

Новое производство «БелЭмса» (Беларусь) приступило к производству новой марки  детских одноразовых подгузников  "Senso Baby".  Продукция нарабатывается на современном европейском оборудовании из экологически безопасного европейского сырья. www.sensobaby.by  
Павильон 3 Стенд 3J25

Уникальный манеж Breeze (Бриз) от американской фирмы “4moms”!!!
Обычные детские манежи очень сложны в использовании. Бриз - необычный манеж.
Он складывается и раскладывается одним движением!  Бриз можно использовать с рождения для сна. А когда малыш подрастет, Бриз может служить как удобной кроваткой дома и в путешествиях, так и надежный манеж для игр.
ООО «ИНФАНИЯ» www.infania.ru  
Павильон 2 Зал 1 Стенд 21Е63

Новинка 2013 от «Твой Велик»!!!  Новое средство передвижения и развлечения для детей от 5 лет! Детские электрические мопеды SMART!
ООО «Твой Велик» www.tvoi-velik.ru  
Павильон 2 Зал 3 Стенд 23G55

Новинка в РФ! Конверты для пеленания Woombie, ставшие бестселлером в США, обеспечивают спокойный сон ребенка без вреда для моторного развития: эластичная ткань обволакивает словно кокон, не ограничивая естественной подвижности.  
Павильон 8 Зал 4 Стенд 84В10

Компания ГРАТ-ВЕСТ представляет новинки – логические настольные игры SmartGames ANGRY BIRDS от бельгийского разработчика Smart Products. Развивайтесь и играйте с любимыми героями ANGRY BIRDS!  
www.gratwest.ru Павильон 2 Зал 3 Стенд 23E90

Новинка ALPINO и самый популярный в 2013 году набор пластилина: Monsters (Ужастики), 2 ? 17 гр ? 12 цветов и 4 комплекта деталей из безопасного пластика.
Не оставляет жирных пятен, легко отстирывается с тканей.
www.alpino.biz Павильон 8 Зал 1 Стенд  81С25

ООО  «Плитекс-С» рада представить  новую коллекцию матрасов EVOLUTION
и постельного белья т.м. PERINA – коллекция 2014г.
Павильон 3 стенд 3F50

ООО "КоРус Тойс" представляет новинку 2013 года - игровой центр Y1226. Игровой комплекс  состоит из волнообразной горки и качелей.  В комплект входит баскетбольное кольцо, футбольные ворота и мяч.  Высота горки регулируется.
Павильон 8 Зал 2 Стенд 82В70

МФК-профит предлагает  новый  набор керамической посуды с героями нового популярного мультфильма "Турбо",  новинки керамической посуды ТМ "Смешарики»: кружки, тарелки и набор посуды. 
www.mfk-profit.ru
Павильон 8 Зал 4 Стенд 84B70

«Волшебный цирк» – новая серия текстильных развивающих игрушек от «Мира детства» (от 1 мес.+). Игрушки воздействуют на органы чувств малышей, развивая цветовое и слуховое восприятие, тактильные ощущения, внимание и воображение. http://mirdetstva.ru/catalog/volshebnyj_zirk
Павильон 2 Зал 1 Стенд 21D67


Поделиться: