Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НОВОСТИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «МИР ДЕТСТВА-2013»

10 / 09 / 2013

Король истребителей Поликарпов И-185
Истребитель И-16 аса Чкалова
Истребитель И-16 тип 18 аса Голубева
Ударный истребитель DH.110 Си Виксен
Ночной истребитель Бленхейм
Бомбардировщик Бленхейм
№  стенда 23F95  
www.ark-models.org

ФармаГарант
В этом году мы отмечаем 75–летие бренда bibi!!!
Швейцарский бренд bibi® основан в 1938 году в Цюрихе. Сегодня, торговая марка bibi®, является одной из самых успешных и надежных международных марок  в сегменте товаров для детей.
Со швейцарской точностью, специалисты bibi® разрабатывают инновационные продукты для самых важных клиентов в мире: детей раннего возраста.
Каждая бутылка и пустышка bibi® представляет собой шедевр, который сочетает в себе абсолютную безопасность, высокую функциональность и стильный дизайн.
Bibi® стремится разрабатывать продукты, которые делают семейную жизнь лучше.
№ стенда 21А40
www.pharmagarant.ru

Темперные краски ALPINO являются новинкой российского рынка и считаются лучшей продукцией для раннего развития детей от 3 лет и начального обучения рисованию красками.
№ стенда 81С25
Сайт: www.alpino.biz

ООО «Март»,
«Микро Чарджерс» - система гоночных треков. Крошечные (25мм) машинки с электромотором заряжаются за 10 сек. Количество машин на треке не ограничено. В ассортименте 6 треков, 1 светящийся.
Стенд 22С20
www.marttoys.ru

Компания «Первые шаги» представляет новинки–мягкие игрушки NICI,наборы для детского творчества Stationery for kids,машинки Buddy L,неваляшки Baboom,интерактивные игрушки Me&Dad
Павильон 2 Зал 2 Стенд22D20
www.1steps-toys.ru

ООО «ГеоДом»
Новая продукция выпущена специально для детей, главный принцип «Учись играя»: Карты-пазлы, красочные атласы, настенные и настольные карты.
Стенд № 83A55, павильон 8, зал 3.
www.geodom.ru

ОЛТРИ 
Компания ОЛТРИ представит новинки от Philips AVENT. Это электронный молокоотсос серии Natural, подогреватель-термос для грудного молока или детского питания, пакеты для стерилизации, цифровая «видеоняня», клипса-держатель для пустышек.
Стенд № 21С25
www.oltri.ru

Компания RT
ОТКРЫТИЕ ГОДА!Популярный бренд Lexus trike original RT представляет первый велосипед-коляска для детей от 6 месяцев.Мы создали сиденье, которое можно наклонять до положения полулежа и поворачивать лицом к маме. Это ICON-икона стиля от RT!
Стенд 21Е85
Сайты: www.r-toys.ru 
www.clubrt.ru

Компания «МИР ДЕТСТВА»
Новинка в категории «Товары для новорожденных» – официальная лицензионная продукция «Сочи 2014». Бутылочки и аксессуары для кормления, детская посуда, слюнявчики и коляски-трости с талисманами Игр будут представлены также в разделе «Новинки и инновации».
Павильон 2 Зал 1 Стенд 21D67

Компания «МИР ДЕТСТВА»
«Волшебный цирк» – новая серия текстильных развивающих игрушек от «Мира детства» (от 1 мес.+). Игрушки воздействуют на органы чувств малышей, развивая цветовое и слуховое восприятие, тактильные ощущения, внимание и воображение.
Павильон 2 Зал 1 Стенд 21D67
http://mirdetstva.ru/catalog/volshebnyj_zirk

Компания «МИР ДЕТСТВА»
Бутылочки для кормления «Курносики» российского производства изготовлены из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, не содержащего бисфенол-А. Флажок «Сделано в России» на упаковке подтверждает соответствие высоким стандартам качества.
Павильон 2 Зал 1 Стенд 21D67

ИП ЛЕРМАН
Новинки от ИП Лерман: 1.Раскраски в рулонах длиной 2м 2.Стихи на стену для разучивания в рулонах, 3.Диски с песнями с упоминанием имени ребенка.На каждом диске 15 песен, где одно имя упоминается 55 раз.
пав.8, зал 4, стенд № 84В71

ООО "Колорит" г.Тверь
Клеенка подкладная с ПВХ-покрытием и резинками-держателями 0,5x0,7 м и  0,7x1,0 м. Приятная телу, отсутствует «эффект холодного прикосновения».
Стенд 3J05
www.kleenka-tver.ru/

ЗАО «УМКА – ФАМКЭР»
стенд 3А80
НОВИНКА 2013!

ООО «СильверТойз»
Марка Molly анонсирует на выставке свои новейшие разработки, наборы для детского творчества - бомбочки-бурляшки для ванны своими руками и новые наборы для мыловарения. Ребенок с удовольствием моет руки мылом, которое сделал сам!
www.silvertoys.ru
Стенд №81D60

Новинки от компании «Эко-Бэби»!
Уникальная силиконовая линия:
Силиконовая бутылочка с анти-коликовым клапаном и другие аксессуары для кормления новорожденных.
Павильон 3 Стенд 3J15.

GYROSCOPE GROUP
Кристаллы желаний от Crystal Garden, Rory’s Story Cubes – уникальная карманная игра , Lonpos – система развития интеллекта, Smencils – вкусно пахнущие карандаши , Anti Petank-разновидность петанка ,
Стенд №81D25
www.skilltoys.ru.

ООО "Кош-ка"
Оптовая продажа мягких игрушек по России и странам СНГ с 1995г.
Впервые в мире-НАДУВНЫЕ МЯГКИЕ ИГРУШКИ!
Торгово-развлекательный аппарат-КРАН-МАШИНА С ЛУЗОЙ.
Автомобильная игрушка-АВТОКОТ.
www.kosh-ka.ru

YOOMI - подогревает детское питание за 60 секунд! Без электричества, батареек, термоса. Инновационная система кормления детей (0-3 лет) из Англии. Идеально вне дома, ночью.
Стенд 3К80
WWW.YOOMI.COM

Лаборатория Игр
Обновленный Кубик Рубика™.
Знаменитая головоломка, флагман бренда Rubik’s™, получила усовершенствованный механизм и цветные пластиковые плитки вместо наклеек. Сохранив все лучшее, кубик стал крепче, точнее, красивее выглядеть и мягче крутиться!
Стенд 83В15, Павильон 8, зал №
Сайт  http://playlab.ru/toys/rubiks/

Лаборатория Игр
Шестеренчатые головоломки Meffert’s
Meffert’s, один из мощнейших брендов в мире головоломок, представил последние разработки - механизмы серии "Gear-". Поверхность этих игрушек буквально усыпана зубьями шестеренок различных форм и размеров.
Стенд 83В15, Павильон 8, зал №
Сайт http://playlab.ru/toys/mefferts/

ООО «Сириус» официальный дистрибьютор детских развивающих конструкторов премиум-класса из Германии MIC-O-MIC.
MIC-O-MIC - это дизайн и особое ощущение при прикосновении с обучающей педагогической идеей.
Стенд 23F13.

Уникальные товары для обучения плаванию Кейджи ТМ,  ООО «Галиотис»
Павильон №2, Зал 3, Стенд №23F08.
www.keidzy.ru

На выставке Фабрика игрушки «Мякиши»  презентует новинку - интерактивную игру «Я САМ».Она поможет приучить малыша выполнять полезные действия-поручения в увлекательной игровой форме в течение дня.
Cтенд 83В01
www.myakishi.ru


Поделиться: